Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 11:37   #431
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.12.16

У нас странная, невысказанная любовь: Шахрукх Кхан о его дружбе с Салманом Кханом


Салману Кхану исполняется 51 сегодня, и Шахрукх Кхан вспоминает их дружбу и что стоит за ней

Во время долгой беседы с Шахрукх Кханом месяц назад, я сказал ему, что хотел бы поговорить с ним по поводу статьи, что хочу написать на день рождения Салмана Кхана. SRK сразу же согласился, не мгновения не колеблясь .

Итак, SRK говорит о звезде из Galaxy. И объясняет, почему, несмотря на все спады, их дружба никогда не исчезнет. Продолжайте читать....

“Прежде, чем я говорить о Салмане, я должен поблагодарить все его семейство за то, что они всегда были так благосклонны к мне с того момента, как я ступал на землю этого города. Я знаю его семейство долгое время. Тогда я знал Арбаза и Бэби (Алвира) намного больше и немного Сохила. Из-за общих друзей мы в основном вместе тусовались.”

Начало
“Тогда я вообще не знал Салмана. Я не могу даже вспомнить, когда мы стали друзьями. Сейчас, когда вы меня спрашиваете о нем, я пытаюсь вспомнить, как мы стали друзьями, и не знаю. Думаю, в этом суть дружбы. Вы не знаете, где, когда и как она начинается. А раз вы не знаете, когда она начинается, это означает, что она никогда не закончится. (Улыбается)

Сейчас, когда вы спрашиваете меня, могу сказать вам одно. Karan Arjun стал той порой, когда мы начинали проводить много времени вместе. Мы были друг с другом весь день и проводили вместе время. Мы как бы с самого начала нашли общий язык. Это еще связано с тем, что для меня он всегда был тем, кого я уважал, потому в некотором роде я был воспитан его семейством, когда был новичком в этом городе. Поэтому у меня никогда не получается думать о нем как о коллеге. Он - друг, очень дорогой друг.

Салман, звезда
Не думаю, что и он смог бы вспомнить, как начиналась наша дружба. До наших совместных съемок Karan Arjun, я бывал у него в доме, потому что знал его брата и сестру. Я знал, что он - большая звезда. Тогда мы почти не общались. Когда я бывал у него дома, его там практически не было, потому что он был занят на съемках. Он говорил традиционное 'Привет' и некоторое время болтал с нами.

Те безумные дни
Я лучше узнал его во время Karan Arjun. Поскольку мы оба были достаточно сумасбродными, чтобы вытворять множество безумств в те времена. Мы, просто закончив со съемками, сбегали назад в Мумбаи, и никто даже не знал об этом. На следующее утро мы возвращались, не поспав, бывали немного... (смеется) неотдохнувшими по утрам, делали работу, которая обычно заняла бы больше двух дней, лишь потому что в тот день нам хотелось поработать получше.

Наша культура...
Да, у нас бывали охлаждения и проблемы. Возможно, когда-нибудь между нами снова будет охлаждение, а может нет. Но между нами странным образом было хорошо даже во время ссор. Мы сильно любим друг друга, и это очень странно для большинства людей, которые видят нас. Всего несколько дней назад мы провели время вместе. Он пошел меня проводить, и я сказал, ‘Ты спокойно можешь сидеть. Я дойду.’ Он ответил, ‘Такова наша культура.’ Так что я сказал, ‘Между нами двумя культуры не занимать.’ Но он ответил, ‘Koi dekh lega toh humara culture toh rahega na. Я провожаю тебя, ты провожаешь меня.’ Это очень прилично и достойно, даже для друзей.

Никаких дровишек для этого огня
Салман говорил мне, что, когда мы были в ссоре, люди приходили и ***** друг с другом. Он сказал, “Я никогда ничего не говорил перед ними. Когда они уходили, первое, что я говорил родным, было, ‘Что за лузеры! Бедолаги! Надеются, вражду разжечь побольше. Но этого никогда не будет. Эти идиоты этого не понимают.’

Друг за друга
Думаю, у нас странная, невысказанная любовь. Когда мы стали друзьями, я этого не знал. Но теперь я знаю, что если, не дай Бог, кто-то из нас окажется в беде, мы знаем, что всегда поддержим друг друга. Я знаю это как факт. Это может быть очень личным или профессиональным. Но он тот человек, которого я могу попросить сделать что-то очень необычное для меня, если мне это нужно, и то же самое он.

Просто сделай
Думаю, именно из-за этой непринужденности, этого уважения и странного доверия между нами, мы поддерживаем друг друга. Ради мелочей мы не нуждаемся друг в друге. Он выставил на твиттере постер моего следующего фильма (режиссер Имтиаз Али). Он сам предложил сделать это. ‘Позволь мне! Я сделаю!’ сказал он мне. Мы это не планируем. Мы - вполне ‘yahoo’, что означает, что мы совершенно спонтанны. Мы просто делаем что-то друг для друга, потому что нам этого хочется. Мы не планируем, не подстраиваем, не замышляем, не выясняем, мы просто делаем. Именно этого больше всего в нашей дружбе. Это самое лично, что он или я можем сказать вам о нас.

Никакого обмена советами
У нас нет плана, как мы или наша дружба должна работать, мы оба никогда не хотели превзойти другого во время фильмов, которые делали вместе. Большинство вещей, что мы делаем, это наше желание. Мы просто делаем что-то друг для друга, потому что нам этого хочется. Мы не планируем, не подстраиваем, не замышляем, не выясняем, мы просто делаем. Именно этого больше всего в нашей дружбе. Он просто стал самим собой, а я собой, и нам удобно в этом пространстве. Он не придет ко мне со словами, ‘Сделай так’. Не мудрствуй! Меня он совершенно устраивает таким, как есть. Думаю, он замечательный, как есть, и он думает, что мы оба классные, как есть. Именно поэтому мы ладим. Никаких советов друг другу. Лучшее в нашей дружбе то, что мы не принимает советов от других... включая друг друга!”

Источник:www.dnaindia.com (перевод Annet для форума SRKgalaxy)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: