Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 15:17   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.06.2013

"Я хотела бы открыть шоколадную фабрику", - Хума Куреши



Хума Куреши рассказала о том, что любит, помимо фильмов.

Если бы Вы стали ресторатором, какой бы Вы кухней занимались ?
Я подавала бы много шоколада. В основном, это было бы разнообразие блюд с большим и большим количеством шоколада, орехов и фруктов. Фактически, я в большей степени хотела бы открыть шоколадную фабрику, а не ресторан.

Вы выросли в Дели, который находится сейчас в новостях по всем неправильным причинам. Вы когда - нибудь попадали в ситуации, которые бы Вас пугали ?
Честно говоря, в Дели, моя жизнь была очень защищена. Я делала все в пределах радиуса в 10 километров. Я училась в колледже "Gargi" и жила в GK. Мой водитель всегда отвозил и забирал меня. Мои родители боялись того, что я буду ездить общественным транспортом. Но я вспоминаю, что время от времени, когда была хорошая погода, я пешком ходила домой из колледжа. И были мужчины, стоявших вдоль дороги, делая непристойные жесты средь бела дня. Это было отвратительно.

Какой должен быть идеальный мужчина?
Мужчина должен быть очарователен, остроумен и должен обладать здоровым чувством юмора. Конечно, он должен быть страстен. Я - беспокойный человек, так что он должен смягчать эту черту во мне. И он должен уметь готовить (потому что я обладаю нулевыми кулинарными навыками, а я не хочу питаться только романтикой!).

Какие у Вас были любимые места в колледже?
Есть ресторан напротив моего колледжа под названием "Mithas". Маленькая площадь, окружающая это место была известна, как "Mithas". Я часто там тусовалась. В колледже, мы проводили много времени на футбольном поле и в зале семинаров. Маленькая столовая, в которой продавались горячий кофе и лапша - была нашим любимым местом. После занятий в колледже, мы шли на рынок "Khan" и "GK М." и покупали различные безделушки.

Вы были связаны с театром в колледже. Были ли оплошности на сцене ?
Когда я училась в колледже, "Dram Soc" (общество драмы) - было очень важной частью моей жизни. Однажды, я игра в пьесе, которая была адаптацией Дэвида Грейга "Американский пилот". В одной особенной сцене, я должна была взять сигарету из губ моего партнера - актера и покурить. Моя мать, которая находилась в зале, была крайне шокирована, увидев, что ее дочь курит перед большим количеством людей! Ей понадобилось довольно много времени, чтобы преодолеть шок (смеется).

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: