Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 18:09   #12
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

4 апреля 2010

"Я очень страстный в любви"


Это мое первое интервью с Ритиком Рошаном и я ждала, что звезда будет, ну, в общем, звезда. Подтверждая мою веру в это, Ритик вошел в Grosvenor House, где была назначена встреча, на его лице был главный предмет звезды – темные темные очки. Но тут он делает кое-что удивительное; он снимает очки (открывая свои великолепные светлые глаза), говорит "Привет" с такой теплой улыбкой и начинает говорить так просто и скромно, что приносит нам всем значительное облегчение. Мы спросили Ритика о его самом странном событии с безумными поклонниками, и он смотрит немного расстроено. "Не было таких фантастических событий с поклонниками. Общение с ними это для меня как огромный комплимент. Улыбки и любовь, которую я получаю от людей, делает все стоящим того”. Так, чем же еще живет Ритик Рошан? Читаем дальше, чтобы узнать.

Как близок характер, которого вы играете в 'Kites' к вам в реальности?

"Любое творчество должно быть вашим отражением. Это то, как вы интерпретируете это. Есть многое от меня в герое. Он очень влюблен, как и я".

Вы потрясающий танцор. Дайте совет тем, кто хочет танцевать так же как вы?

"Просто слушайте музыку и отпустите себя. Даже если вы не профессионал, танец это не только внешняя сторона. Это наслаждение, ваше самовыражение в этот момент. Мое мнение, что нет такого понятия - не танцор. Я думаю, что все могут танцевать. Вы может быть думаете, что выглядите как глупая обезьяна, танцуя, но если вы получаете наслаждение, то я буду радоваться за вас."

Вы и Барбара Мори выглядите потрясающе в промо Kites. Как вы думаете, в чем секрет вашей экранной химии?


"В 'Kites' это заслуга Анурага Басу. Он чувствительный человек, который делает очень честный фильм. Кроме того, Барбара пришла из мира спонтанности и непосредственности. Она позволяет летать своей душе. Даже Кангана Ранаут - горная девочка. В ней есть страстность и чувство свободы. У Барбары есть тоже самое. Их влияние это удача для меня."

Ваши поклонники в Дубай ждали вас в четверг (1 апреля). Почему этого не случилось?


"Все это недоразумение. Насколько я знал, я собирался присутствовать на Mela в пятницу (2 апреля) и в субботу (3 апреля). Вчера я был и буду сегодня."

Вы должны были набрать и потерять вес для ‘Guzaarish’, и вы также говорили о повреждениях, которые вы получили за эти годы. Со всем этим, вы чувствуете неуверенность относительно своего тела?

"Без сомнений, я знаю, что оно приняло на себя много ушибов. Мое тело действительно было все разбито и в ушибах. Так что я понимаю, что должен быть осторожным. Моим мальчикам Рехану и Ридану два и четыре года сейчас. И я хочу быть в состоянии играть с ними в футбол, когда им будет 16 лет"

Ваши дети смотрят ваши фильмы? Они знают о том, что вы делаете?

"Ридан слишком мал, но Рехан начинает понимать, что его папа отличается от других пап, что он кажется более важным чем другие папы. Вы знаете, что у него есть кукла Krrish, с которой он играет. Это так странно, что мой сын, играет с куклой, изображающей меня! Иногда, когда я травмированный или уставший лежу на кровати, он смотрит на меня почти подозрительно, и спрашивает, "Ты папа Krrish, не так ли?” (смеется)

Только что состоялся ваш исполнительский дебют в 'Kites'. В будущем вы видите, себя пишущим сценарии или снимающим фильмы как ваш папа Ракеш Рошан?

"Нет. Требуется многое, чтобы быть режиссером. У меня нет такого таланта. Вы должны быть лидером. Есть очень много вещей, которые нужно делать, от задумывания проекта к его осуществлению. У актера есть больше личного пространства. Но я могу передумать. Никогда не говори никогда!"

перевод Sufiya /lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.10.2010 в 02:21.. Причина: выделила вопросы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших