Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 19:56   #17
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Деол против Деола: Абхай и Санни сталкиваются в кассе



Смотрите: 7 февраля 2014 года зрители станут свидетелями столкновения между Санни и Абхаем Деолами в прокате. Оба, и производство Абхая "Один на два", и с Санни Деолом в главной роли "Dishkiyaoon", намечены поразить кинозалы в тот же день.
Пару дней назад продюсер Шилпа Шетти написала:
"Наконец с гордостью объявляю свое ​​производство дебютный фильм с Eros "Dishkiyaoon" - на 7 февраля. "Пусть действие начнется" (SiC)". Когда мы связались с Шилпой и спросили ее о столкновении дат, она удивилась, но не обеспокоилась. "Санни не сказал мне об этом ничего. Я обсуждала дату релиза с ним, прежде чем на ней остановиться. Во всяком случае, почему я должна беспокоиться? Я очень рада и уверена в этом боевике", - говорит она.

Торговые эксперты также считают, что, несмотря на то, что фильмы выйдут в один день, они имеют совершенно разные аудитории. "Если вы посмотрите на жанры, то увидите, что эти фильмы предназначены для фанатов Абхая и Санни, и вы поймете, что не может быть никакого столкновения аудиторий. Человек, который любит такой фильм, как "Gadar: Ek Prem Katha" (2001), например, никогда не пойдет на такой фильм, как "Dev.D" (2009)" , - говорит участник выставки дистрибьютор Акшай Рати.

В то время как "Один на два" является романтической комедией, в которой также главную роль будет играть подруга Абхая Прити Десаи, "Dishkiyaoon" - это фильм мощного действия. " Я считаю, что в то время, как фильм Санни будет задавать тон в одноэкранных кинотеатрах, Абхай будет выигрывать гонку в мультиплексах", - добавляет Рати.

http://www.hindustantimes.com/entert...1-1160091.aspx

(с) перевод Нари
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших