Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 22:22   #2
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

8 июня, 2011

«Сиддхарт хотел только Шрути», - Нитья Менон



Не менее популярная девушка за последнее время – актриса Нитья Менон дала интервью для Indiaglitz. Она сказала, что Сиддхарт хотел, чтобы Шрути Хассан играла с ним в следующем фильме, и таким образом, она не могла получить роль в фильме 'Oh My Friend'.
Нитья Менон, должна была быть героиней 'Oh My Friend' с Сиддхартом. Дил Раджу является продюссером фильма. Хотя было обьявленно, что Нитья была удалена из фильма, и вскоре она была заменена Шрути.

Когда мы спросили у Нитьи, что же пошло не так, она ответила: "Сиддхарт хотел видеть в этом фильме героиню только в лице Шрути Хассан. И поэтому я была заменена в этом фильме."

Недавно Нитье был предложен новый проект с Венкантешем в главной роли, от которого она отказалась, оветив на это: "Венкантеш и я имеем различные возрастные группы и таким образом, я отказалась сниматься в этом фильме"

В настоящее время у Нитьи есть фильм '180', 'Sega' которые готовятся выйти в скором времени. Она также снимается для 'Ishq' с Нитином.
Нам остается ждать, принесут ли откровенные заявления Нитьи ей пользу в Толливуде.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших