Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 20:10   #49
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Высказывания звезд о Катрине Кэйф и другие сведения.

21.06.12

Амитабх Баччан.
"Катрина " - это современное чудо. Из молодой, застенчивой девочки, не говорящей на хинди периода фильма Boom (дебютный фильм Катрины- коммент мой) , она выросла, и стала одной из самых популярных актрис в нашем братстве.
(ответ на вопрос о его партнёршах по фильмам)- Они все были особеные. Даже " Катрина". Я работал с ней в ее первом фильме Boom. Она была застенчивой, робкой. Посмотрите, где она находится сейчас. Я хотел бы с ней вновь работать».

Салман Кхан
Она - классический пример того, что чем тяжелее Вы работаете, тем лучше для вас, тем больше вы сделаете для себя. Она может много трудиться и очень профессионально это делать. Она прошла долгий путь. Она здесь ( в Болливуде ) надолго.

Акшай Кумар
Катрина и я вместе дали много хитов, и она действительно была благом для моей болливудской карьеры. Она действительно талантлива, и конечно я наслаждался каждой частью работы с ней.
Катрина невероятно эрудирована"
"У меня нет хобби, помогать героиням. Я жду, и наблюдаю, и я, конечно, буду там, чтобы помочь девушке при проблемах. (на съёмочной площадке). Тем не менее, 'Катрина' не ходит по съёмочной площадке ежедневно, пытаясь понять всю проблему фильма. Она уже приходит с решенной проблемой в голове. В этом плане- она одна из миллионов такая".
"Она очень эмоциональная, болтливая, травит анекдоты на съёмочной площадке, там где она всегда много смеха и веселья. Ее можно найти по смеху людей на съемочной площадке, и (смотря на бутылку воды) он добавляет, и да, она пьет много воды."

Ранбир Капур
Драйв, который имеет Катрина, вдохновляет. Она там, и она просто не останавливается. Она проделала длинный путь от того, с чего начала и где она сейчас. Она является крупнейшей актрисой Индии. В ее работе- много труда, жертвенности и страсти, через которую она поднимается вверх, и я полностью уважаю это. А лучше всего в ней то, что она не считает это (славу) как само собой разумеющимся».
"Существует удивительно позитивная энергией в ней. Она трудолюбива и все, что она делает, идет на благо фильму. Она веселая, страстно увлечена кино и увлечена своей работой. Я разделяю большую связь с ней".
"Она вечно подтрунивает (издевается) надо мной, а я в ответ, засыпаю ее комплиментами.
Она разыграет вас с таким лицом, что вы поверите в то, что она говорит…и через минуту вы -уже слышите ее хохот. Я всегда попадаюсь на ее уловки".

Нил Н. Мукеш
(О Катрине и Джоне)
"Одним словом: 'Замечательные'. Я всегда мечтал работь с ними даже прежде, чем я вошел в индустрию, и теперь смотрите. (улыбается), я работаю с ними. Но действительно они - замечательные люди."
Катрина моя любимая актриса. Очень впечатляет, как актриса! Вы не поверите, как она хороша в фильме ".
"Она действительно человек очень душевный, человек- сделавший себя сама, она очень трудолюбива, и я рад, что она мой большой друг ».

Фавориты.
Любимые духи: Gucci Rush
Любимый Игрок в крикет: Ирфан Патан
Любимая индийская еда: Dahi и Rice
Любимые фильмы: Umrao Jaan (1981), Касабланка (1942), Унесенные ветром (1939)
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп, Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Амир Кхан.
Любимые актрисы: Каджол и Мадхури Дикшит.
Вопрос- А почему вы не назвали Салмана Кхана?, Катрина -Салман больше чем любимый актёр.

Случайные цитаты.

Идеальный мужчина: "я знаю, это звучит глупо, но кто-то, кто является честным и надежным. Я очень эмоциональный и верный человек. Таким образом, человек в моей жизни должен быть верным и достойным доверия. Я хочу иметь возможность смотреть ему в глаза и знать, что я могу на него положиться. Для того, чтобы быть честной до конца, я скажу, у меня в жизни был только один парень (встречалась только с одним), так что я, очевидно, в определённом порыве.

Удачный Талисман: (высказывание про Катрину)
"Подобное высказывание – что вы просто удачливы, уничтожает всю тяжелую работу, которую я вкладываю в свои фильмы. Это также высмеивает способности моих режиссеров. Сценарий делает успех работы в кино, большая тяжелая работа входит в осуществлении правильного преподнесения сюжета фильма. А просто приписывать это - моей удаче, не правильно."

Дурные привычки:
"Я люблю есть конфеты. Я также продолжаю пережевывать губы. Я знаю, что не должна делать этих вещей, но я все еще не могу остановить себя.

О Салмане:
отношения с Салманом Кханом слишком личные, чтобы говорить о них. Я занимаюсь своей работой, как любой другой регулярной работой, а что я делаю со своей личной жизнью, никого не касается. Я скорее позволю говорить о своей работе, но не о личной жизни.

Горячая и Сексуальная?:
"Я? Горячая и сексуальная? Нет, ну что вы… Люди должны видеть меня дома. Я крайне не очаровательна. Просто обыкновенная (любая) другая девушка, зарабатывающая себе на жизнь."

Разговоры о моде:

Я одеваюсь просто- salwar kameezes, топы и несколько брюк, треки, шелковые камзолы, у меня есть несколько шифоновых сари, платья. Я не чувствую необходимости, одеваться в соответствии с текущими тенденциями, и не гоняюсь за новинками моды. Громкие имена и бренды - эти вещи не для меня. Я предпочитаю придерживаться простых, женственных и привлекательных вещах. Мне должно быть удобно в них. Это главное и единственное правило.
Я равнодушна к украшениям, (драгоценностям) я никогда не покупаю и никогда не ношу их. Из аксессуаров – я могу купить себе одну сумочку в год."
" Я не чувствую, что одежда человека должна быть замечена в первую очередь. Ваше присутствие должно говорить за вас. Вначале вы, а потом, возможно через 20 минут, люди должны заметить вашу одежду, и сказать ‘эй, эта та самая рубашка, которую вы уже надевали?».
Мне нравится носить пестрые летние платья или трикотажные рубашки и свободные штаны и рубашки без рукавов в течение дня, я не часто хожу на рауты, но когда я делаю это, я выбираю вещи от - Tarun Tahiliani Indo-Western или Rocky S' Westerns."

Выбор Катрины.
Любимые дизайнеры: Tarun Tahiliani, Rocky S, Gauri and Nainika, Armani, Miu Miu, Prada, Versace и Jenny Packham
Иконы стиля: Sienna Miller и J Lo
Лучшие лондонские Магазины: Miss Sixty, Diesel на Carnaby Street.
Лучшие Индийские магазины: Courtyard at Colaba и Kimaya в Juhu, Мумбаи. Я также люблю прогуливаться по Hauz Khas в Дели.
ночная одежда: Pajama kurtas. Комфорт - мое главное беспокойство.
Домашняя одежда: Спортивная одежда.
Фаворит платяного шкафа: джинсы Lee.

Красота для меня не означает, красивое лицо, потому что это субъективно. Я считаю лицо красивым, с хорошим взглядом, привлекательным, и все термины, которые вы хотите использовать, как только я узнаю его. Вибрации исходящие от человека, физически изменяет внешний вид этого человека для меня. Это может звучать стереотипно, но это работает для меня. Физически красивый человек не будет мною восприниматься привлекательным, если я найду его или ее скучной и унылой. Красота и привлекательность, больше воспринимаются как личность в целом, если вы понимаете, что я имею в виду!

Бренды Катрины, ранее одобренные или одобренные в настоящее время.
[x] Titan Raga
[x] Panasonic
[x] Airtel Follo
[x] Doublemint Chewing Gum
[x] Uniball Pens
[x] Yardley London
[x] Etihad Airways
[x] Lux
[x] Pantene
[x] Lakme
[x] Mattel Barbie
[x] Olay
[x] Slice Aam Sutra
[x] Spice Telecom
[x] Godrej
[x] Loreal Professional
[x] Durian
[x] Dyna Soap
[x] Bangalore Royal Challengers
[x] Alokozay Tea
[x] Hair & Care Silk n Shine
[x] Kodak
[x] Nakshatra
[x] Coca Cola
[x] Seagram's Royal Stag
[x] Old Admiral Brandy
[x] Veet
[x] Fevicol
[x] Apollo DKV Health Insurance
[x] Samsung Plano
[x] Bramha Sun City
[x] Rivaa Fashions
[x] Estelle Jewellery
[x] The Watch House
[x] Diamond Hut
[x] Khadims

по материалам katrinakaifonlin.net (выложила - амага для indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 21.06.2012 в 20:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших