Тема: Kaabil / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 11:12   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.05.2016

Вышел первый тизер фильма "Kaabil" Ритика Рошана и он довольно впечатляющий!



Sreeju Sudhakaran


Режиссер Санджай Гупта и Ритик Рошан объединились, чтобы сделать необычный Болливудский экшн-триллер под названием "Kaabil", продюсируемый Ракешем Рошаном под его баннером FilmKraft Productions!

Ями Гаутам играет ведущую роль в фильме, и возможно, что есть 90% вероятности смерти ее персонажа в фильме (внимание, спойлер). Первый взгляд на фильм довольно впечатляющий. Я имею в виду, это все, что я могу сказать о тизере. Поскольку фильм только начали снимать, все, что мы могли разглядеть с первого взгляда, - это зеленые глаза Ритика Рошана, которые все еще зеленые. И если вы смотрели внимательно, можно было увидеть зажженную свечу в них. Что это означает, мы сможем узнать только тогда, когда будет известно больше деталей фильма (если это не метафора для яростного гнева Ритика к определенной актрисе, которая одержима разрушением его репутации… просто высказывание!)

Другой интересный факт о тизере - выбор времени его выхода. Как вам известно, "Raees" Шахрукх Кхана был перенесен на 26 января 2017, и эта горячая новость появилась только сегодня. Это та же дата, когда выходит также "Kaabil". Итак, что Ритик скажет на новый ход Шахрукх Кхана?

Теперь у "Kaabil" будет огромный конкурент в день премьеры...

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших