Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 16:45   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Мне будет приятно, если вы прослушаете песни в исполненнии Симбу. Он очень талантливый и многогранный актер.

Песни я собирала с разных источников, не нашла пока его 10 песен, но и фильмов этих, где он их пел я тоже нигде не нашла...Если кто-то найдет еще его песн , буду рада...любой ссылке с этим актером! ....кстати, Симбу в этом году записал свой сольный альбом "Love Anthem"....Скоро, наверно, он выйдет в свет. Альбом записывался в США...Заглавная песня "Love Anthem For World Peace and Love" стала уже давно шлягером!...

Кто не знаком с этим актером-знакомьтесь...песни Симбу собирала долго, очень трудно найти его песни из старых фильмов, он ведь еще пел в фильмах своего отца...но найти их , наверно, сложно...буду благодарна всем, кто подкинет ссылки на его фильмы, которых нет на трекере!...Признаюсь честно, Симбу - самый мой любимый южанин!...К нему я очень неравнодушна!

Надеюсь, что песни вам доставят удовольствие, как и мне!..Песни разных жанров, от рэпа до классики, так что каждый найдет , надеюсь, себе что-нибудь по душе.

===========================================

Отдельная благодарнсть Nilda за помощь, терпение и поддержку в оформлении релиза!


Последний раз редактировалось Галина; 23.07.2012 в 19:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших