Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 13:32   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Январь. 2013 г.

"Моя героиня не пакистанка" - Мукеш Бхатт



В настоящее время анти-Пакистанское настроение негативно сказывается на Болливуде. Певцу и актеру Али Зафару не разрешили выступить на концерте на этой неделе, тем самым поставив знак вопроса на всё будущее сотрудничество между Болливудом и пакистанскими артистами.

Одной из неотложных задач является триллер "Murder 3" Бхаттов, в котором снимается актриса из Пакистана Mona Lizza. Изменившая имя на Сара Лорен, она получает еще один шанс в Болливуде после катастрофического дебюта в 2008 году в фильме Пуджы Бхатт "Kajra Re".



И теперь появились протесты против присутствия Сары Лорен в Индии. Но продюсер Мукеш Бхатт и его сын Вишеш, который делает свой режиссерский дебют, невозмутимы. "В первую очередь, Сара Лорен - не пакистанка. Она имеет гражданство в Дубае. Она живет в Дубае в течение многих лет. И даже если артист работающий в нашем фильме пакистанец, я не вижу ничего плохого в этом. Ради Бога, почему мы смешиваем политику с кино и культурой? Это артисты. Пусть они будут. Неважно, с какой стороны границы они прибыли. Они не имеют ничего общего с политикой двух стран. Как культурных послов, это наша обязанность, чтобы артисты и спортсмены из любой части мира чувствовали себя безопасно и комфортно, когда они находятся в нашей стране, независимо от их национальности и какой стране они принадлежат. Murder 3 - очень важный фильм для нашего баннера. Это дебют моего сына в качестве режиссера. Мы выбрали Сару, потому что она подходит для этого фильма. И ее гражданство не имеет ничего общего с фильмом. Давайте не будем глядеть подозрительно на кого-либо, только потому, что он или она прибыли из другой страны. Пришло время взрослеть", говорит Мукеш Бхатт.

Подбор и перевод материала Анаита, для www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 23.01.2013 в 13:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: