Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 11:25   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июль, 2018

Hindustan Times | Джанви о том, что ее сравнивают со Шридеви: Не думаю, что может быть кто-то, как она

Будучи дочерью Шридеви, ты задумывалась об актерской карьере с самого начала? - Фильмы всегда были важной частью моей жизни. Сколько я себя помню, всё всегда вращалось вокруг кино. Я действительно думаю, что фильмы также сформировали мои моральные установки. Думаю, в промежутке была фаза, когда я почти отступила от этой идеи, так как хотела исследовать другие варианты, но когда я отправилась на актерские курсы в Лос-Анджелес, у меня был такой момент счастья. Тогда я действительно что-то почувствовала. После ничто не могло сравниться с этим. После этого ты уже не можешь вернуться к обычной работе с 9.00 до 17.00.

Как только выйдет Dhadak, тебе постоянно будут сравнивать с твоей матерью…- Да, это правда, и я не очень этому рада (смеется). Думаю, дело просто в генетике и биологии. Я - ее дочь, поэтому в чем-то я похожа на нее. Но моя мама занимает такое особенное место в сердцах людей, у них с ней очень личная связь. Надеюсь, я смогу порадовать ее поклонников каким-то образом в качестве благодарности за всю любовь, которую они ей подарили. Я надеюсь, у меня будет возможность создать свою индивидуальность. Не думаю, что может быть кто-то, как она. То, что она привнесла в кино и в жизни людей, больше, чем то, что мог бы любой другой артист.

В данный момент ты нервничаешь или радуешься? - Я испытывала только радость до начала промоушена, но сейчас мы столько говорим о фильме, что я немного нервничаю.

Из-за чего ты нервничаешь больше всего? - Мы провели столько времени с Dhadak. Почти полтора года было посвящено этому фильму и его персонажам. И не только время, я вложила в него большую часть себя, так что, я по-человечески привязана к фильму. Также за это время столько всего произошло, что для меня это больше, чем просто фильм. Теперь я нервничаю, когда думаю, что мы собираемся показать его миру.

Сейчас, когда твоей мамы нет рядом, ты, наверное, испытаешь, большую пустоту. - Да, я испытываю большую пустоту. Вообще-то я пытаюсь не думать об этом так много, хотя это и тяжело. Но пустота есть и всегда будет. Думаю, с этим мне придется жить.

Может, рано спрашивать, но в каких фильмах ты бы хотела сниматься? Есть какие-нибудь планы? - В разных фильмах, особенно в тех, в которых я смогу научиться чему-то у персонажей. Поработав в Dhadak, думаю, я поменяла взгляд на людей, так что, надеюсь, я продолжу сниматься в фильмах, которые могут предложить подобное, и через которые я смогу затронуть жизни людей. Я хочу делать так, чтобы люди смеялись и плакали, а также лично влиять на их жизни.

В последнее время Арджун Капур невероятно заботлив по отношению к тебе… - Единственная причина, по которой мы смогли выстоять после того, что произошло, это любовь и поддержка Арджуна и Аншулы (дети Бони Капура от первого брака). Это семейные взаимоотношения, которые меня радуют. Я очень благодарна за них. Я и мечтать не могла о лучшем брате и сестре. Они дали нам столько сил. Он (Арджун) очень мудрый и дает такие советы, как например «будь честной, будь собой и уважай окружающих». Почему-то когда он говорит так, это как святая истина (смеется).

hindustantimes.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: