Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 22:00   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июль, 2018

Джанви Капур: Я пытаюсь быть актрисой, а не звездой

Джанви Капур дебютировала в Болливуде 20 июля с фильмом Шашанка Кхайтана Dhadak. В субботу Джанви, Ишан Кхаттер и Шашанк Кхайтан посетили кинотеатр, где пообщались с прессой. Было много шума еще до выхода фильма, а теперь фильм имеет успех у зрителей. Когда один из журналистов спросил Джанви, как она себя чувствует сейчас, став звездой, она ответила:

«Я не думаю, что я - звезда на данный момент. Я просто пытаюсь быть актрисой».

На вопрос, кто сделал ей самый лучший комплимент за фильм, она говорит: «Лучший комплимент я получила от своего режиссера Шашанка Кхайтана, когда он сказал, что гордится мной. Но помимо этого, мне кажется, что радостные отклики, которые мы получаем, это самый большой комплимент для всех нас».

Dhadak получил смешанные отзывы критиков, которые в большинстве своем писали, что фильм проигрывает оригиналу на маратхи 2016 года Sairat, но сборы в кинопрокате демонстрируют обратное. В первый день фильм собрал 8.71 кр., что является самой большой цифрой для первого дня сборов фильма с актерами-дебютантами.

Шашанк Кхайтан сказал: «Я был уверен в фильме. Эти двое ребят (Ишан и Джанви) проделали фантастическую работу».

Он добавил: «Мы верили в искренность и старания, с которыми мы сняли этот фильм. Нам всем хотелось бы поблагодарить Карана Джохара за то, что он поверил в нас».

thestatesman.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: