Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 19:31   #44
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ашутош Говарикер пригласил голливудского постановщика трюков Гленна Босуэлла для работы в «Мохенджо-Даро»
3 сентября 2014



После руководства постановкой трюков в таких крупных проектах, как «The Thin Red Line», «The Matrix Trilogy», «I», «Robot», «Ghost Rider», «The International» и «X-Men Origins: Wolverine», всемирно известный постановщик трюков Гленн Босуэлл присоединился к команде фильма Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро».

Только что закончив работать над фильмом Питера Джексона «Hobbit Trilogy» в Новой Зеландии, Гленн прилетел в Мумбаи, чтобы начать работу в качестве координатора по трюкам в «Мохенджо-Даро», для чего необходимо тщательное планирование тех трюков, которые требуются по сценарию.

Босуэлл сказал: «Я очень взволнован возможностью работать с Aшутошем. Мне нравится его страсть к созданию фильмов, это то, что у многих режиссеров заметно уже не так сильно, как это было раньше. Мне понравился сценарий «Мохенджо-Даро», и я с нетерпением жду разработки и съемок трюков, поскольку в этом фильме есть возможность для создания прекрасных трюков».

Говарикер сказал: «Я всегда хотел работать с человеком, который поставил невероятные трюки в «Matrix», а затем в «Wolverine» и «Hobbit». И я очень рад, что буду работать с Гленном Босуэллом. Его продуманная и стильная постановка трюков вдохнет жизнь в трюки «Мохенджо-Даро», и я с огромным волнением жду этого».

http://www.bollywoodhungama.com/more...iew/id/2616303

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших