Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 22:39   #50
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я ждал Ритика Рошана три года»: Ашутош Говарикер
17 октября 2014



Известный режиссер Ашутош Говарикер, который снова собирается объединиться с Ритиком Рошаном в следующем проекте «Мохенджо-Даро», говорит, что ему потребовалось три года, чтобы получить согласие актера на съемки в драме.

Ритик в недавнем интервью сказал, что он дал согласие на съемки, потому что Ашутош терпеливо ждал его в течение последних трех лет. Считает ли режиссер, что лучше дождаться нужного актера, в отличие от других режиссеров, которые подбирают актеров, исходя из доступности звезд?

«Это личный выбор - проявить интерес и быть способным оставаться заинтересованным и настойчивым ради необходимого актера. Для меня «Lagaan» никогда бы не случился без Аамира, точно также без Ритика я никогда бы не сделал «Jodhaа Akbar».

«А также Мохан Бхаграв ( герой «Swades») никогда не стал бы возможен без Шахрукх Кхана. То же самое верно и для Абхишека, который сыграл героя по имени Сурья Сен («Khelein Hum Jee Jaan Sey»). Так что для меня естественно, что я ждал три года, пока Ритик найдет время», - сказал Говарикер в интервью.

С этим фильмом Говарикер представляет новое лицо, Пуджу Хегде, как исполнительницу главной женской роли. 50-летний режиссер, который с помощью своих фильмов представил таких актрис, как Грейси Сингх и Гаятри Джоши, сказал: «На эту роль требовалось свежее лицо, и именно поэтому была выбрана Пуджа».

Съемки «Мохенджо-Даро» планируется начать в ноябре этого года. В настоящее время режиссер определяет места для съемок фильма.

«Я собираю команду фильма и подбираю актерский состав, провожу пробы и согласовываю места съемок. Я должен начать съемки в ноябре», - говорит Ашутош.

http://indianexpress.com/article/ent...-mohenjo-daro/

http://www.absoluteindianews.com/sto...l.php?nid=7275

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших