Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 11:09   #1
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
Dvdrip Я свободен (Я - Азад) / Main Azaad Hoon / Тинну Ананд / 1989 / DVDRip / Rus sub

Я свободен / Main Azaad Hoon



Год выпуска: 1989
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:41:34
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Перевод: kasmevaade

Режиссер: Тинну Ананд

В ролях: Амитабх Баччан, Шабана Азми, Анупам Кхер, Манохар Сингх, Аджит Вачани, Раджа Бандела, Анну Капур

Описание: Журналистка Субхашини Сайгал (Шабана Азми) пишет статьи, направленные против коррумпированных политиков в ежедневной газете. Понимая, что может потерять работу после смены руководства, она решает излить свой яд, опубликовав письмо, которое якобы написал ей некто по имени Азад (azaad /आज़ाद / свободный, независимый, свободомыслящий). Автор письма сообщает, что прыгнет с крыши многоэтажного здания в День Республики, если определенные условия не будут выполнены.
Владелец газеты Сетх Гокулдас (Манохар Сингх) поручает Субхашини от имени Азада писать о язвах общества. Статьи получают огромный отклик, и Субхашини приходится предъявить Азада читателям. Она находит харизматичного безработного и уговаривает его выдать себя за автора нашумевших публикаций.
Используя весь механизм пропаганды и личное обаяние, Азад (Амитабх Баччан) мгновенно находит контакт с доверчивой общественностью.
Успех его выступлений распространяется как пожар, и вскоре Азад становится культовой фигурой и народным лидером. Движение набирает обороты...


Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x544 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1362 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа:

Дополнительная информация

DVDRip c любительским переводом
DVD5 без перевода

Скриншоты:
Открыть содержимое

Еще скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Ya.Svoboden.1989.DVDRip.XviD.BWTorrents.torrent (10.6 Кб, 193 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 20.07.2015 в 20:27.. Причина: вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
64 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: kasmevaade
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время