Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 10:52   #38
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/09/11

"Я хочу жениться", - Джон Абрахам

Много вещей изменилось в жизни Джона Абрахама. Он не только развил свое тело для следующего фильма Нишиканта Каматха "Force", но также находится в ожидании новых фильмов "Shootout В Wadala" и "Desi Boyz". В то время, как актер, конечно, достиг завидного физического состояния, тоже самое нельзя сказать о его эмоциях.

Разорвав почти десятилетние отношения с Бипашой Басу, актер сказал, "Что должно было случиться, то случилось. Я думаю, что мы нуждались в разрыве. Это мы и сделали." Опровергая все предположения об измене Джона Бипаше, актер сказал, "Предположения и восприятие - обычно неправильны. И в этом случае - это не стало исключением. Я уважал Бипашу, когда она была в моей жизни. И я все еще уважаю ее, когда она уже не в моей жизни."

Бипаша, кажется, не имеет никаких таких склонностей к своему бывшему возлюбленному. Актриса как - то сказала, "Я не вижу смысла тратить даже минуту времени на человека, который не ценит меня." Актер однако, сказал, что он не верит в вынос грязного белья на публику. "Бипаша и я уважали то, что мы имели. Мы - теперь идем разными путями. Зачем думать о том, что осталось в прошлом ? " язвительно заметил Джон.

Его ранят сообщения о ее мнимых романах с Рана Даггубатти, Джошом Хартнеттом и Шахидом Капуром? Он сказал, "Если она счастлива тем, что она делает,значит так и надо."

Бипаша, возможно, живет дальше, а что относительно Джона ? Отрицая все слухи о том, что он встречается с некой Прией Марвах, актер сказал, "Нет никакой Прии Марвах. Она не существует. По крайней мере в моей жизни."

А что относительно Дипики Падукон? "Я открыто люблю Дипику. Она - прекрасная девушка. Но я конечно не встречаюсь с ней. Я не могу ничего поделать, когда эти слухи попадают в заголовки новостей. Я только плохо себя чувствую, будучи вовлеченным в мнимые романы с этими девушками, " ответил актер.

"Я не хочу быть известным как парень, который встречается с пятью женщинами. Я был очень справедлив в своих отношениях с Бипашой. Я предполагаю, что теперь я должен немного измениться. Я буду говорить более часто и ясно после этого (в будущем), " сообщил актер.

Он также рассказал, что не прочь снова влюбиться. "Я действительно не знаю, что моя жизнь приготовила для меня. Я очень счастлив сегодняшним моим состоянием. Но я могу снова влюбиться, " сказал Джон и удивил нас, добавив, "Я хочу жениться, " и быстро сказал, "Да, я один из самых сексуальных мужчин, но женатые мужчины - также привлекательны."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: