Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 14:59   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 сентября 2011 г.

Шрути: "Siddharth создает зону комфорта"



Шрути Хаасан недавно побывала с промо-акциями своего фильма "O, my Friend!" в Хайдарабаде.

Она присутствовала на конкурсе молодых актерских талантов в одном из колледжей города. В фильме "O, my Friend!" Шрути снималась в паре с Сиддхартхом Нараяном. Это её второй телугу фильм с Сиддхартхом после успеха "Anaganaga Ока Dheerudu". Ходят слухи, что они живут вместе как пара.

Отвечая на вопрос о стиле работы Сиддхартха, Шрути была полна похвалы в его адрес. "Я думаю, что он самый лучший актер. Он настолько энергичен и, работая с ним на съемках фильма, вы получаете возможность многому научиться у него, и он создает вокруг вас зону комфорта."

Относительно её болливудской карьеры, она сказала, что верит в кино без барьеров. "Я не дифференцирую кино на хинди, телугу и тамили. Мы делаем много изумительно хороших фильмов, и я хочу сниматься во всем, что мне встретится на моем пути, даже если это будет японское кино", - сказала Шрути.

О хайдарабадской еде она сказала: "Я люблю этот город. Он очень хорошо обустроен, чистый и прекрасно развивается. Для меня Хайдарабад - всегда праздник. Из блюд я люблю kababs (мясное блюдо кебаб) и nawabi (блюдо из риса , называют еще бирьяни) ".

Источник: sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.09.2011 в 15:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших