Тема: Нани / Nani
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 13:03   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Раннее интервью...2009 г.


5 июня 2009 г., Хайдарабад

Нани, который стал известным после прекрасной актерской работы в лучшей комедии прошлого года "Astha Chemma / Игра в имена", сейчас перешел к другим жанрам - к семейной драме "Ride" и молодежному фильму "Snehituda" / Друг". Его фильм "Ride" готов выйти на экраны 5 июня.

Вот эксклюзивное интервью:


Справочная информация:
Я родился и вырос в Хайдарабаде. Я учился в школе Св. Альфонса в Хайдарабаде и в промежутке в школе Narayana, SR Nagar. Я окончил учебу в Уэсли. Во время студенческих дней в колледже я увлекся кино. Большое влияние на меня оказал Мани Ратнам. Я смотрел фильм "Dalapathy" бесчисленное количество раз. В то время, когда мои друзья, смотрели фильмы ради развлечения, то я старался сделать глубокий анализ этих фильмов. Я хотел стать режиссером. Производитель Анил является дальним моим родственником, и в то время он продюсировал фильм Бапу "Radha Gopalam". Я присоединился к Бапу в качестве помощника режиссера в этом фильме. Это был большой опыт работы с Бапу и я многому научился у него. После этого я работал в таких фильмах как "Allari Bullodu", "Dhee" и "Asthram".

Я взял перерыв, готовил сценарий, чтобы снять фильм. Мой друг Нандини Редди (протеже Кришны Вамси) работала RJ (радио ди-джей) на радио World Space и предложила мне сотрудничество и пригласила в качестве радио ди-джея. Я должен был работать только один раз в неделю. Я присоединился к ней и работал радио ди-джеем в течение года. Нандини сняла меня в рекламе. Мохан Кришна Индраганти увидел эту рекламу и высказал мнение, что у меня есть все качества, необходимые для персонажа фильма Рамбабу.

"Аста Chemma"
Когда мне предложили этот проект, я был в сомнениях, так как я хотел стать режиссером, а пригласили в качестве актера. Я обсуждал это с моей семьей. Я полагал, что у актерской карьеры есть ограниченный срок, и сейчас я не заинтересован в актерской карьере, и я никогда бы не смог стать актером. А режиссировать фильмы я могу в любом возрасте. Я знал, что "Аста Chemma" - хороший фильм. Но был настроен немного скептически насчет коммерческого успеха этого проекта. "Аста Chemma" в последствии стал кассовым блокбастером.

"Ride"
В первю очередь я подписал контракт с компанией Gemini Film Circuit на фильм "Snehituda". То есть тогда же, когда получил предложение сниматься в "Ride". Мне очень понравился персонаж, но я не был уверен, что смогу сниматься в двух фильмах одновременно. Изначально я сказал "нет". Но я чувствовал , что не должен упустить этот фильм. Продюсер на кастинге выбор сохранил только за мной. Теперь я чувствую себя счастливым, что снялся в пректе "Ride".

История "Ride"
"Ride" - это история двух друзей. Их характеры совершенно разные. Я играю роль беззаботного парня, а Таниш - ответственного парня. Мы представляем две стороны современной молодежи. Вся история вращается вокруг небольшой, но интересной идеи. Сценарий фильма хороший. Этот фильм о конфликте между этими двумя парнями.

Работа с Танишем:
Это был большой опыт работы с ним. Он вошел в киноиндустрию в качестве ребенка -актера. Он старше меня в актерском работе, хотя я и старше его по возрасту. Мы как братья. Он называет меня Анна.

"Snehituda":
"Snehituda" - это фильм для семейной аудитории. Аудиальбом будет выпущен на этой неделе. Фильм выйдет в конце этого месяца (июнь, 2009). Я счастлив, что получил шанс сняться в фильмах разных жанров в начале моей карьеры.

Режиссура:
Я знаю, чтобы стать хорошим режиссером, у Вас должны быть творческий подход и талант. Работа в качестве ассистента режиссера только помогает понять технические аспекты. Эти технические знания помогут вам перенести содержимое ума на пленку. От Бапу я узнал о четкости мышления и раскадровке. От К. Ракхавендры Рао я научился оставаться спокойным в самых напряженных ситуациях. В настоящее время я хочу попробовать свои силы в качестве актера, а режиссура может пока подождать.

Сила в качестве актера:
После успеха "Аста Chemma" я получил несколько предложений на фильмы-комедии. Но я не хочу стать актером одного типажа. Я хочу сниматься в разных жанрах. Вот почему в настоящее время я делаю "Ride" (молодежный фильм) и "Snehituda" (семейная драма). Моя сила состоит в том,что я пробую разные вещи, а не создаю определенный типаж актера.

Тамильский дебют:
Сейчас я буду дебютировать в тамильском кино. Это будет фильм режиссера Анджаны Али Кхан, которая в прошлом помогала Гаутаму Менону. Сюжет фильма обещает быть очень динамичным. Вы будете смотреть только на персонажей в этом фильме. Я с нетерпением жду начала съемок , так этот фильм может доказать мое актерское мастерство. Съемки фильма должны начаться в конце этого месяца. (от перев: речь о фильме "Veppam", релиз вышел 29 июля 2011, на телугу фильм вышел под названием "Sega")

О фильме Нандини Редди.
Мой друг Нандини Редди в ближайшее время дебютирует в качестве режиссера. Это будет шикарный фильм. Этот фильм- хороший эмоциональный романтический фильм. Пока еще рано что-то большее рассказывать об этом фильме.

Я люблю фильмы:
Мани Ратнам и КамалХаасан вдохновили меня, как режиссеры. Я люблю детализацию в их фильмах. Наверно, я по сто раз пересмотрел каждый фильм Мани Ратнама. я из тех парней, которые остаются под впечатлением от фильма даже спустя неделю после просмотра. Я вспоминаю и переживаю фильм и за пределами кинозала. Я чувствовал себя угнетающе в течение 10 дней после просмотра фильма "Paruthiveeran".

Поддержка семьи.
Мои родители никогда не говорили мне ничего о любом из моих карьерных планов. Они позволили мне заняться кино. Моя сестра, которая живет в США, до сих остается для меня опорой. Я обсуждаю с ней мои сценарии. Она всегда переживает за мою работу.

Для посетителей idlebrain.com:
Я тоже один из горячих посетителей idlebrain.com, и знаю, что это стоящий веб-сайт. Я хочу пригласить всех вас посмотреть фильм "Ride". Он вас не разочарует. "Ride" является идеальным телугу коммерческим фильмом для молодежи и семейной аудитории.


Источник: idlebrain.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.02.2017 в 18:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших