Тема: Нани / Nani
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 16:59   #9
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью от апреля 2012 года для Red



Своим дебютом в фильме "Игра в имена" Нани рассказал всем, что остается в киноиндустрии, выиграв за эту роль Filmfare. Сейчас он не оглядывается назад и идет только вперед. Критики уже прозвали его Бадшахом Толливуда, потому что каждой своей роли он отдается по полной программе. На его трудолюбие и талант обратили внимание такие известные режиссеры, как Гаутам Менон и Раджамоули. Встречаем актера, который помимо всего прочего прекрасно управляется с микрофоном и диджействует.

Нани, расскажите нам о "Мухе". У фильма интересное название, тем более, что речь идет о главном герое.
Сэр Раджамоули очень тяжело и серьезно работал над фильмом. Он, безусловно, поднял Толливуд на более высокий уровень. Eega не большой персонаж, но несмотря на то, что он маленький, он - герой. В фильме потрясающая графика, над которой работали специалисты из Голливуда. Прекрасная история любви, упакованная в эмоциональную драму со спецэффектами - это и есть "Муха". На тамильском он будет называться Naan Ee.

Вы видели окончательный вариант? Каковы Ваши предчувствия?
Уверен, что фильм не разочарует зрителей. Мы приложили много усилий для этого гигантского проекта, 90% из них - заслуга Раджамоули. Я очень взволнован и горд, что являюсь частью фильма.

Как вам работалось с Раджамоули?
Мы все нежно называли его Jakkanna (легендарный скульптор).На съемках он не такой как в жизни - решительный и бескомпромиссный. Работать с ним - все равно что ходить в школу или колледж. Это совершенно другой опыт для меня.

Почему вы используете ник вместо своего имени Навин Кумар?
(Смеется) Да, меня зовут Навин, но все называют меня Нани. Даже в киноиндустрии многие люди не знают моего настоящего имени, а знают только Нани. Возможно, именно этот ник принес мне удачу и я здесь благодаря ему.

От помощника режиссера до актера. Какого это?
Просто фантастика! Я не могу просить большего. И хотя я был увлечен фильмами с самого детства, я никогда не думал, что стану актером. Это была удача. Я любил все, чем занимался - и когда работал ассистентом режиссера, и ди-джеем, и актером. Меня благословил на это сам Господь.

"Игра в имена", "Ride", "Друг", Команда кабадди "Бхимили", "Вот как это началось", "Богатенький Буратино", "Пекло", "Муха". Вы везде разный. Как вам это удается?
Прежде всего, я должен поблагодарить моих режиссеров за это. Я стараюсь выбирать роли, которые мне подстать, не ориентируясь на завышенные ожидания поклонников или свой имидж. Я не думаю, что смогу выдержать конкуренцию с актерами, которые специализируются на чесании кулаков и "семерых одним ударом".

Почему вас выбирают режиссеры-новички?
Наверное, они чувствуют, что я смогу сыграть в их фильме. Их истории действительно интересные и не требуют супер-пупер рекламы. Вместо того чтобы делать один большой фильм, который может стать хитом или провалиться, я отдам предпочтение менее бюджетному фильму, который может вырасти в хит. Это для меня важно.

Отличается ли работа с женщинами-режиссерами (Анджана - Sega и Нандини - Ala Modalaindi) от работы с мужчинами?
Анджана и Нандини - мои друзья. Мы дружим очень давно. Я не смог им отказать. Безусловно, в этой мужской отрасли работа с женщинами - это нетипично, но я рад, что принял правильное решение. Эти барышни были гораздо более организованны и справились на все 100.

Что пошло не так с "Командой кабадди Бхимили" и "Пекло"?
Они имели средний успех. Многие люди считают, что их выпустили в неблагоприятное время, но в любом случае, они принесли мне признание.

На сегодняшний день, ваше имя в титрах, как минимум, гарантия того, что фильм соберет достойную коллекцию. Какого это - быть залогом успеха?
Разве это не здорово? В конце концов, это осчастливит продюсеров, ведь они, как правило, несут самые большие потери, если фильм не окупается. А если я могу принести приличную кассу в прокате, то только счастлив от этого. Моя работа не пропала даром.

Конкуренция в Толливуде - жесткая?
Очень. Но каждый имеет свое собственное пространство. Большинство из актеров старше меня, и мне есть чему поучиться у каждого из них.

А покровительство?
Не думаю. Эта концепция существовала десять лет назад. Отрасль нуждается в талантливых и преданных людях. Так что сейчас актеру больше покровительствует талант, а не кто-то там...

Большинство ваших фильмов комедии, любовные истории и семейные драмы. Почему бы вам не попробовать экшены и боевики?
(Смеется) Вы что, на полном серьезе думаете, что мое телосложение подходит для боевика? Для этого мне нужно накачаться и поддерживать физическую форму, в противном случае я буду похож на клоуна. В настоящее время я рад сниматься в ромкомах. Но если накачаю себе 6 кубиков, то обещаю подумать над вашим предложением.

На что вы обращаете внимание прежде всего, когда подписываете фильм?
Просматриваю характер персонажа - это первое. А второе - сравниваю роль со своими предыдущими и анализирую, насколько она отличается от того, что я уже сыграл. Режиссер, продюсерская компания, женская роль или музыка для меня в этом вопросе отходят на второй план.

Ходят слухи, что ваш успех вскружил вам голову, и вы, зазнавшись, легко разрываете отношения. Это правда?
Похоже, что подобную чепуху распространяют завистливые люди, которые не в состоянии переварить мой успех. Я воспитан очень скромно, звездная болезнь - это не про меня.

Вы попробовали себя в разных профессиях, а как насчет пения и музыки?
(Смеется) Мне этого никто не предлагал. Я люблю музыку, но петь точно не смогу, даже в ванной.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших