Тема: Нани / Nani
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 19:13   #10
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Мне нужен азарт и сложные задачи - Нани


Учтивый, прямой и дружелюбный, Нани очень галантен на экране. Но за всем этим стоит дипломат до мозга костей. Виджаялакшми Шридхар удается поймать его на несколько слов.

Нани начал свою карьеру в киноиндустрии как многообещающий ассистент режиссера Рагхавендра Рао. После четырех фильмов не знающий покоя молодой человек сделал перерыв, чтобы отточить свое мастерство, и в этот момент он получил предложение поработать на радио "World Space". Нани с энтузиазмом принялся за новую работу. "Нон-стоп Нани", так называлось его шоу, теперь воплощает свою мечту об актерской карьере, лелея вечную любовь к кино. "Было время, когда с каждым новым релизом я ощущал себя на краю. Теперь я обосновался и начал наслаждаться своей карьерой," - объясняет он.

Спустя три года после того, как он нашел свое место в Толливуде, Нани получил шанс дебютировать в тамильском фильме "Veppam" под руководством режиссера Анджаны при сотрудничестве Мани Ратнама. Кажется, Мани Ратнам - символ киноиндустрии для Нани. С дипломатической тонкостью Нани описывает эти две отрасли индустрии: "Было время, когда в Толливуде преобладали ориентированные на формулу фильмы, в то время как тамильское кино более экспериментально, имеет много талантливого технического персонала. Однако, двуязычные фильмы - тема дня," - говорит он. Он рад быть принятым в Колливуде и чувствует, что меняющиеся времена привели к очень глубоким преобразованиям. На одном дыхании он искренне высказывает свою точку зрения о том, что есть много движущих сил, от которых зависит успех фильма. "Veppam" не был принят должным образом, несмотря на то, что Анджана - хороший режиссер. Как ни странно, зрители поняли истинную ценность фильма, когда он была показан по телевидению."

Но Нани очень рад положительному приему его следующего фильма "Naan Ее", выпущенного на телугу и тамильском, режиссером которого был Раджамоули, большой мастер телугу кино. "Я - просто небольшая часть фильма, но это огромная честь для актера вроде меня играть роль в таком замечательном фильме с удивительной компьютерной графикой. Он станет примером в истории кино," - говорит он с убеждением.

Нани с особой тщательностью выполняет работу в Колливуде, чтобы удержать свою позицию. Двигаясь дальше по его списку, он называет имя Камала Хассана, как одного из самых великих актеров, роли которого всегда предполагают неистощимую гамму разнообразия. "Каждый трепещет пред его работой," - вздыхает он с обожанием. Его восхищение влияет на выбор собственных ролей. "Я никогда не смогу повторить те же роли. Мне нужен азарт и сложные задачи. Я не похож на обычного героя, но я более правдоподобен и мне легче поверить," - говорит этот чародей о себе, не сознавая, какой огонь он разжег в сердцах многих молодых особ.

Способно ли его имя завоевать сердца тамильских зрителей? "Что такого в имени?" - парирует он, - "Взять хотя бы фильмы, люди не обращают внимание на название, чтобы узнать то, что находится под его поэтическим, банальным или реалистическим названием. Тоже самое относится к моему имени."

Какова тайна кроется за имиджем хорошего парня? Его ответ типичен: "Я просто делаю свою работу". Дипломат в нем достигает максимума, когда он говорит, что его лучшая партнерша...хорошо: "Каждая!"

Работа в фильме Мани Ратнама будет огромной вехой в его карьере. "Много лет назад, когда сэр Мани приехал, чтобы посетить одно из мероприятий в Хайдарабаде, мое сердце выпрыгивало из груди, и пульс зашкаливал, я ждал его, только чтобы увидеть мельком. Я сфотографировал его и пошел домой счастливый," - улыбается он.

Нани за минуту:

Что бы вы выбрали, чтобы завершить образ? Усы, грим или изюминки речи?
Изюминки, это ближе к тому, что делаю я.

Действительно ли смешна комедия в романтичном фильме? Или трагична?
Ни то, ни другое. Это забавно.

Какую роль бы вам хотелось сыграть в "Eega", мухи или героя?
Мне понравилось быть мной.

Полубог, супергерой, икона экрана, какой из этих титулов заработали вы?
Икона экрана. Я предполагаю.

Новость о ваших отношениях вы опровергнете с жарким напором, плачущим возражением или драматическим разочарованием?
Ну, я буду счастлив поговорить об этом...

Какой должна быть ваша партнерша по жизни? Идеалисткой или реалисткой?
И то, и другое.

Источник: журнал "Southscope", июль 2012
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших