Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 15:54   #93
elis-8787
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Гуру-dakshina Амира для Салмана



Болливудская суперзвезда Амир Кхан очень впечатлен его лучшим другом, в настоящее время пользующимся большим спросом, актером Салманом Кханом.
Эти два Кхана, которые любят друг друга, продолжают обмениваться примечаниями по нескольким темам. Это - всемирно известный факт, что Салман - очень опытный живописец. Его картины часто продаются с аукциона в огромных количествах; и доходы идут на благотворительность. Теперь так происходит, что Амир играет живописца в своем следующем фильме.
Амир знал, что не выглядел бы убедительным как художник, если бы он фактически не слился с искусством серьезно в течение нескольких недель прежде, чем он пошел на съемки. Так как он знает, что Салман - невероятный художник, он фактически решил взять уроки живописи у Салмана. Источник говорит: "В течение нескольких недель Амир был прилежным студентом; Салман был художественным гуру.'" Как обычай, в конце его тренировки, Амир должен был дать Салману гуру-dakshina. Таким образом, он дал Салману живопись, что он сделал. Те, кто посетил дом Салмана, говорят, что актер поместил живопись позади своего бара. И он гордится своим студентом.
Конечно, сам Амир очень скромен об этом искусстве. Его по сообщениям услышали, говоря, "я - любитель; никакой участок на Салмане когда дело доходит до искусства. Я повесил эскиз Салмана 'Ghajini' в своей гостиной. Все, кто входит, хвалят эскиз. Однако, моя собственная живопись, которую Салман имеет, невеликодушно показанную, является настолько тайной, что даже я не знаю, каково точно это."

* по материалам http://salmanonline.net/ (перевод elis-8787, khushi.burda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших