Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 23:36   #33
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Нет времени, чтобы смотреть на других

5 января 2013 г.

Именинница Дипика Падукон рассказывает о предстоящем соревновании в театральной кассе и делится планами на день.

Как Вы планируете праздновать свой день рождения сегодня?

Ну, я буду сниматься для Ram Leela, таким образом, для меня это будет рабочий день рождения. Но я уже получила лучший подарок, который только я могла ожидать... мои родители прилетели из Бенгалуру и согласились идти сегодня со мной на съёмки. Поэтому, это особенно для меня, имея возможность провести время с ними, даже если это произойдёт на съёмках.

Никакого посещения вечеринок?

Никаких планов на данный момент. Мне вообще не нравится так праздновать свои дни рождения. Я предпочитаю проводить его дома с семьёй. И учитывая количество времени, которое я вынуждена быть вдали от них, это реальное удовольствие для меня.

В этом году у Вас есть интересное соединение — Гонка 2/Race 2, Kochadaiyaan, Yeh Jawaani Hai Deewani, Ченнайский Экспресс/Chennai Express и Ram Leela — и все принадлежат к различным жанрам, поэтому который из более стимулирующий?

У всех жанров есть свои собственные проблемы. Что касается соединения, я не планировала делать или не делать особый жанр. Я просто выбрала из того, что появилось на моём пути и суть в том, что только когда я начала сниматься для них, я поняла, насколько разными они были. Все абсолютно непохожи. Как Гонка 2/Race 2, Ченнайский Экспресс/Chennai Express, Ram Leela - все, словно разные углы треугольника. И это захватывающе... быть ежедневно кем-то новым перед камерой.

Вы начали свою карьеру с Шахрукх Кханом. Как это - объединиться с ним снова?

Вы знаете, после фильма Ом Шанти Ом/Om Shanti Om мы знали, что следующий проект, который мы сделаем вместе, должен быть ещё более особенным, чем наш первый. И фильм Ченнайский Экспресс/Chennai Express будет именно таким особенным фильмом.

Как изменились Ваши взаимоотношения с SRK?

В некотором отношении ничего не изменилось. Шахрукх так же заботится и отдаёт, как актер. Но, да, я действительно чувствую себя намного более уверенно и чувствую себя комфортнее рядом с ним, чем прежде.

Вы до сих пор оглядываетесь назад на свою болливудскую удачу?

Я чувствую, что я очень везучая, получая роли, которые я получала, чтобы иметь возможность работать с такими режиссёрами и актёрами. Но я не верю в почивание на лаврах, поэтому впереди только тяжёлая работа!

Более сложная и горячая конкуренция с каждым днём. Как Вы справляетесь с этим?

Я не буду отрицать, что я честолюбива и конкурентоспособна, но это не направлено против других. В моих руках слишком много работы и фильмов, чтобы иметь возможность озираться. Нет времени, чтобы смотреть других. Пять релизов фильмов за один год, поэтому я даю себе достаточно соревнования (смех).

http://newsmark.biz
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших