Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 11:54   #9
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

7 декабря 2014 г.

Санни Уэйн в роли полицейского в "Villain"



Молливуд всегда имел своих "правильных" полицейских, таких как Суреш Гопи, Притвирадж и Индраджит, но Санни Уэйн никогда не был одним из них. Но актёр оденет форму цвета хаки в своём предстоящем проекте, носящем название "Villain"(Злодей)

Так почему же он выбрал роль полицейского?
"Мой персонаж не будет типичным копом, который произносит героические монологи. Он скорее забавный," - говорит Санни.
Остальной актёрский состав пока не утверждён. Когда мы его спросили, почему такое название(Злодей), он шутит: "А фильмы всегда должны быть о героях? На самом деле, я могу открыть некоторые подробности. Мой персонаж основан на реальном полицейском(то есть на реальном человеке из жизни). Съёмки начнутся в январе."

Санни, который только что вернулся из Гоа со съёмок в "Double Barrel", ожидает выхода "Saaradhi", где он играет водителя скорой помощи. По его словам, это триллер, который заставит вас сидеть на краю сидений.

"Водитель настолько привык перевозить трупы, что стал нечувствителен к ним. Он по-прежнему весел, даже когда рядом плачут родственники умерших. Фильм о том, как один день полностью меняет его жизнь."

Источник: www.timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 23.12.2014 в 11:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: