Тема: Киноляпы!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 17:02   #2
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

В Любви без слов...когда они убегают в джунгли, у Гаури волосы длинные, заплетенные в косу, позже, после купания у нее короткие, а потом в процессе песни Шанкар плетет ей косу!!
Помните в фильме "Когда остаешься один". В песне, где герой Шахрукха просит у детей прощения, переодевается в клоуна, потом в тигра? Ну так вот, когда он поднимается на шариках, сначала они зеленые, потом резко из виду они пропадают. Потом сразу их показывают и они почему-то уже синие. Думала глюки, но глюки не могут быть сразу у меня и у моей сестры.
В фильме "Yes, Boss" в песне Suniye To. Когда Джухи в белом топе и в синих штанах на подтяжках и с беретом. Она Шаху кулаком бьёт в правый глаз, а фингал почему-то у него на левом нарисован...
Не знаю ляп ли это, но в фильме Навеки твоя нам пейзажи Будапешта выдают за Рим!
Фильм "Братья-соперники", где герой Салмана Кхана, идя по улице в Индии, оказывается в
Швейцарии.
В Сумашедшем сердце, когда они на вечеринке, где Шах поёт в каком-то моменте - шары летят, показывают Каришму, вид сверху- шары все ровненько лежат на полу.
Выходи за меня замуж. Когда Сани подбросил Самиру в постель, лямок от "ночнушки" у неё не было! А когда Сани начал её крутить, тут и лямки появились, и "ночнушка"!
А когда Самир рисовал портрет Рани, он сколько кисточкой на одних и тех же местах красил, но ничего не появилось!!!

Последний раз редактировалось Nilda; 26.11.2009 в 17:54.. Причина: взгляд корректора
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших