Тема: Himmatwala / 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 00:00   #5
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Первые плакаты Himmatwala производят впечатление

Отдел Новостей, 12 августа 2012
The Express Tribune, 13 августа 2012.




Вышли первые плакаты Himmatwala режиссера Саджида Кхана — основанного на фильме 1983 года с тем же самым названием с участием в главных ролях Джитендры и Шридеви — и уже привлекли внимание благодаря вызываемому ощущению старого Болливуда. Плакаты к фильму возрождают ретро волну 80-ых, и даже заголовок на них гласит ‘29 марта 2013 — 80-е возвращаются’.

По сообщению Times of India в римейке играют звезды Аджай Девгн и южная актриса Таманна.

На настоящий момент вышли три плаката к фильму, один из которых показывает Таманну, одетую в кожаный костюм и держащую в своей руке кнут, в то время, как на втором Девгн, одетый в кожаный жакет, позирует с тигром. Третий плакат показывает ведущую пару в романтичной позе.

В то время, как кинокритики думают, что еще несколько размышлять, сработает ли фильм в кассе, режиссер Саджид говорит, что он уверен, что Himmatwala пересечет один миллиард рупий (100 крор) в течение первой недели. Он утверждает, что никогда не сможет делать провальный фильм.

”С самого моего детства я только и делал, что смотрел фильмы. Кино - моя жизнь. Я никогда не смогу сделать провальный фильм, потому что я делаю фильмы для зрителей, а не для себя,” цитирует режиссера IANS.

Саджид, бывший режиссером Heyy Babyy, Housefull и Housefull 2: The Dirty Dozen, добавляет: “Я никогда не подведу зрителей. Я доказал это триджы.”

Девгн, играющий в фильме главную роль, также впечатлен положительным отношением Саджида. “Мне нравится такое отношение. Именно такого рода уверенность нужно иметь,” сказал он IANS. Сам актер готов подражать танцевальным движениям 'Паяца' Болливуда Джитендры в Himmatwala. “Я готов сделать что-угодно, будь то трюки или танец,” добавляет актер.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: