Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 15:14   #49
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Санджай Датт, Рам Чаран Теджа готовятся к большой драке




14.11.2012

В оригинальном Zanjeer, это был нестареющий Pran, но его телу вдвое больше приходилось испытывать на себе удары Амитабха Баччана. Тем не менее, в римейке режиссера Apoorva Lakhia, Санджай Датт, который играет Патан Шер-Хана будет бороться с Рам Чараном Теджа, который исполняет роль инспектора Виджая.

И это будет с обнаженной грудью кулачный бой между ними. Говорят, что Санджай относится прохладно к экранным трюкам, дебютант же Рам Чаран нервничает по поводу предстоящего боя.

Говорит Рам Чаран: "Я уверен, что наша химия будет rock (рок). Мы разделили потрясающее взаимопонимание, когда мы встретились в Хайдарабаде, где Санджай снимался для хинди римейка Samy. Я не могу дождаться нашего совместного графика".

Источник рассказал: "Это было давно, с тех пор, как Санджу-сэр снял рубашку на экране. Он работает в направлении потери килограммов. Рам Чаран тоже работает над приобретением более громоздкого телосложения в соответствии с мышечной массы Датт".

Lakhia планирует снять сцену в конце длинного графика, который начинается в конце этого месяца.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/17215891.cms

Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 15.11.2012 в 18:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: