Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 12:47   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/10/12

Мадхур Бхандаркар написал в своем блоге о фильме "Героине"

Австралийский актер / режиссер Яху Сиэриос блестяще сказал: "Найдите свой собственный определенный голос в кино создании и следуйте за ним. Люди либо примут его, либо нет."

Сознательно или подсознательно я так и сделал! Я хотел делать фильмы, которые отображают нашу среду и являются более реальными, чем обычные фильмы, которые по сути своей - фантазия. И к счастью, я получил поддержку в этом. После 72 дней обширных съемок и большой работы команды, я - счастлив тем, как приняли фильм "Героиня". Так для начала, я благодарен всем вам, моей аудитории, для которой я делаю свои фильмы. Это - не легкая задача снимать кино, которое отличается от обычных фильмов кино индустрии и все же я доволен, что все так сложилось.

Я всегда был тем кинематографистом, который любил рассказывать истории через призму своего собственного суждения, посредством моего кино. Я поступал так, когда меня критиковали, и я говорил так, когда меня хвалили. Для меня - это вопросы моей честности в моем рассказе историй.

Я всегда уважал критику, но я отстаивал свои убеждениями. Иначе мой путь от фильма "Chandni Bar" до "Heroine" был бы невозможен.

Когда вышел фильм "Chandni Bar", отзывы критиков были не очень положительны, но мои убеждения были подкреплены кассовыми сборами фильма. Кто мог подумать, что 12 лет назад фильм, ориентируемый на анти - гламурную героиню, танцующей в баре соберет неплохую кассу. Я повторно испытал ту же самую эмоцию с выпуском "Героини", когда отзывы были различны, а кассовые сборы - положительны.

Я всегда был известен за создание фильмов со средним бюджетом. "Героиня" была создана за 21 крор и выпущена с бюджетом 32 крора (учитывая печатные копии фильма и рекламу), но в прокате она собрала 53,5 крора по всему миру за две недели, что является феноменальным результатом для фильма, ориентируемого на героиню. В то время, как мой фильм "Fashion" собрал всего 27 крор, но он был назван хитом! Фактически, было здорово, что большую кассу фильм "Героиня" собрал за границей, это был самый мой доходный фильм, ориентируемый на женщину.

После каждого успеха, мне советуют делать фильмы, которые были бы менее опасны и более успешны. Но я выбрал именно этот путь и всегда стоял на своем. Каждая критика делала меня более скромным человеком и более зрелым кинематографистом.

Я был очень доволен Кариной, чья работа была широко принята и оценена.

"Героиня" не была бы такой успешной, если бы не моя команда. Карина, Арджун, Рандип, Дивья, Шахана, моя команда авторов, техников, помощников режиссера, продюсера, команды маркетинга и команды связи с общественностью. Вера, подкрепленная поддержкой Ронни Скреввалы и Сиддхартха Роя Капура.

Заканчиваю свою главу "Героиня" ... впереди так много историй, которые нужно рассказать .... с одной из них я скоро вернусь!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: