Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 17:34   #961
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11/04/17

НОВОСТИ О DABANGG 3 (БЕССТРАШНЫЙ 3) из интервью АРБАЗА КХАНА

«Определенная часть фильма будет приквелом (предысторией), но не весь фильм. Сценарий будет о прошлом и настоящем».

«В этом году мы начнем пред-продакшен и подготовку. В следующем году мы начнем работу над фильмом. Она займет целый год».

«Сонакши (Синха) будет его частью, но в фильме может быть еще одна героиня, потому что нужно добавить какую-то долю новизны. Нельзя менять все, но можно добавить несколько персонажей. Но это не значит, что роль Сонакши будет невидимой».

«(По поводу слухов о второй героине) Еще ничего не определено, так что не имею представления».

«Я до сих пор размышляю над тем, стоит ли мне его режиссировать или нет…Посмотрим, как все сложится. Если мне захочется продюсировать, режиссировать и управляться с Салманом, есть шанс, что я буду это делать…Мы с Салманом всегда будем рядом, кто бы ни был режиссером. Мы окажем нашу полную поддержку».

«(На счет айтем-номера Малаики Ароры) Не имею понятия. Вероятно, мы сможем дать ей небольшую роль в третьей части».

«Салман сам собирается сделать несколько предложений по сценарию, так как у него есть идеи о том, в каком направлении должен быть выстроен фильм. Большая заслуга в сценарии франшизы принадлежит Салману, это уже другой разговор. Любой вклад Салмана в сценарий будет важным».

Источник dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: