Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 20:51   #19
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Люди хотят видеть моё падение: Ритик

Возмущённый слухами о его расколе с Сюзанной из за близости с партнёршей по 'KITES' Барбарой Мори - Ритик даёт свои комментарии.

Главная аргументация Ритика заключается в том, что некоторые люди из кинопромышленности не могут пережить его успеха, и ждут момента, чтобы сбросить его вниз.

«Я сохранял спокойствие долгое время, поскольку не видел необходимости реагировать на подобного рода сплетни.

Но теперь эти сплетни достигли того уровня, который переходит рамки.
Я единственный актёр, который в моём возрасте имеет подобный успех, и я знаю, что некоторые люди хотят видеть моё падение. Они делали для этого всё возможное, но я продолжаю расти всё выше и выше.

Мои недоброжелатели используют любую тактику, чтобы выставить меня в плохом свете.
Мы переехали в дом родителей Сюзанны потому, что в нашем доме идёт ремонт. Я нахожусь тут с моей женой, моими детьми, и у нас только что был совместный пикник.

После этой вспышки Ритик говорит, что не будет возвращаться к этому разговору более.

«Я наконец сказал то, что хотел сказать долгое время. Теперь я хочу возвратиться к своей работе, к своей семье, и я хочу попросить людей оставить нас в покое»

Говоря о Барбаре Ритик заявил - "Барбара прекрасный человек, и она навсегда останется частью нашей семьи". Все эти слухи бросают тень и на её репутацию.
Барбара олицетворяет cобой женщину большого достоинства, и она наш хороший друг!»

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
http://hrithikroshan-best.ru/publ/2-1-0-275
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: