Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 16:20   #1
ssshahi
Неактивен
О пользователе
Hdrip Габбар Сингх / Gabbar Singh / Хариш Шанкар / 2012 / BDRip / Rus Sub

Габбар Сингх / Gabbar Singh



Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:32:16
Язык: Телугу
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Есть
Перевод cубтитров: ssshahi

Режиссер: Хариш Шанкар / Harish Shankar

В ролях: Паван Кальян, Шрути Хасан, Сушант, Абхимани Сингх, Шриниваса Рао Кота, Сухасини, Брахманандам, Аджай, Малайка Арора

Описание: Отец Венкат Ратнама умер, когда мальчику было три года, и его мама (Сухасини) по совету родственников второй раз выходит замуж за вдовца, у которого остался на руках трехмесячный сын. Теперь Венкат Ратнам живет со своим отчимом, мамой и младшим братом. Отчим всячески балует родного сына, не замечая его плохого поведения, а пасынку достаются лишь тумаки. Такая несправедливость приводит к тому, что Венкат Ратнама перестает волновать то, что о нем подумают другие. «Чтобы ни сделал мой брат, все правильно. Я же всегда неправ. Он - герой, а я - злодей. Поэтому мне и нравятся злодеи. Я обожаю Габбар Сингха. Нет, я и есть Габбар Сингх». Его гнев по отношению к брату и отцу растет, и он убегает из дома. Отчим ловит его и отправляет в школу-интернат в Кондаведу. Спустя 21 год Венкат Ратнам, прошу прощения, Габбар Сингх (теперь его все знают под этим именем) возвращается в родную деревню в качестве инспектора полиции.

Качество: BDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 672x288 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 914 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах и не использовать субтитры без разрешения переводчика! Субтитры НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для коммерческих целей!!!

BDRip 1,91 ГБ с проф. переводом от Ред Медиа
DVDRip 818 МБ проф. перевод от Ред Медиа
Саундтрек МР3

Скриншоты
Еще скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Gabar.Sinh.2012.BDRip.XviD.torrent (15.0 Кб, 408 просмотров)

Последний раз редактировалось maxim777; 02.11.2013 в 01:12.. Причина: добавлена альтернативная раздача
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: ssshahi
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время