Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 17:47   #11
_Suniti_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

)))) Почему вы так!!! Я подумала, может забыли написать в дополнительнной иинформации, как здесь, например, есть написано маленькими буквами, почти незаметнно )) : http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=605
Вообщем то, дело в том, что при таких хороших составляющих релиза: очень даже приличное качество, русский перевод, англиские сабы, помещается в один обычный диск, была бы ещё и хинди аудиодорожка, комплект был бы вообще бесподобен!! Тогда он бы соответсвовал всем потребностям нашей (может и не только ) семьи: качеством безоговорочнно все рады, рускийй перевод для старшего поколения, англиские сабы для младшего (у нас молодёж русского уже не знает, за то англискийй - хорошо), а хинди - для души, чтоб пересматрмвая н-тый раз фильм, наслаждаться голосом и интонациями героев..
Понимаю, что тогда бы вы посоветовали мне скачать BDRip, но у меня нет возможности хранить, записывать и пересматривать такой вес Для меня очень ценные такие релизы с двумя дорожками, как тот Девдас или Сумашедшее серце/Dil Tо Pagal Hai (ваш) только, вот жаль, англ. сабов нет..
Я вот тут подумала, места до 3,7 ещё немножко осталось, может её ещё хватило для одной дорожки..?

И бооольшое СПАСИБО за ваши огромные труды в этом форуме!!!

Последний раз редактировалось _Suniti_; 22.05.2010 в 18:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием