Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 23:09   #46
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эту статью нашла и перевела Танюша gustava.

Devgn едет на отдых в Дубаи

16 марта 2010

Ajay Devgn хочет на свой день рождения посетить с семьей пустыни Эмирата. Он рассчитывает встретиться там с друзьями, в то время как его дочь Nysa хочет сделать покупки!

Ajay Devgn нравится развлекаться по-разному. В этом году, на день рождения (2 апреля), актер везет свою семьи далеко в Дубаи. Это будет совместное празднование двух событий, включая последний релиз Atithi Tum Kab Jaoge, который был хорошо принят зрителями.
По словам источника, близкого к актеру, Ajay не будет в течение десяти дней. И сопровождать его будут не только жена Kajol и дочь Nysa. Частью этого плана являются его родители.

Все взволнованы
Вся семья очень взволнована, поскольку Ajay не отдыхал более года и теперь берет отпуск. Когда он вернется, то планирует устроить вечеринку, чтобы отметить успех Atithi. Ajay счастлив тем фактом, что его фильм делает хороший бизнес, даже во вторую неделю.

Источник добавляет: "Это было его требование поехать в Дубаи. Он хочет встретить там своих друзей, которых не видел целую вечность. Другой причиной поехать была его дочь Nysa, которая хочет сделать покупки, и выразила желание купить там подарок на день рождения для своего папы. Это - также летний отдых для Nysa, и семья после действительно долгого времени надеется провести некоторое время вместе."

Ajay подтверждает :"Да, я еду в Дубаи на мой праздник. Я был занят на съемках целый год и не имел возможности сделать перерыв. Теперь Atithi преуспевает, я могу позволить себе расслабиться и отдохнуть. Когда я вернусь, то начну съемки в Rohit Shetty's Golmaal 3".

источник

похожая статья

еще одна

Перевод - gustava

Ajay Devgn встречался с индийской хоккейной командой

18 марта 2010

Говорят, что 'то, то для одного человека еда – для другого яд . Ну, а мы слегка исказим поговорку и скажем: "Экранные приключения одного человека - реальные поступки другого!" Мы говорим о странной связи между SRK и Ajay Devgn.



Вышло так, что в ходе недавнего визита Ajay Devgn's в Дели с целью промо компании его последнего фильма Atithi Tum Kab Jaoge? он был озадачен, когда ему сообщили, что индийская хоккейная команда тоже остановилась в том же самом отеле, где и он! И несмотря на то, что у него был плотный график, полный встреч, совещаний и интервью, Ajay выразил заинтересованность встречей с индийской хоккейной командой. Истинный джентльмен, Ajay выделил некоторое свободное время из своего беспокойного графика, и пошел на встречу с хоккейной командой, а также пожелал им самого лучшего в их предстоящих матчах в Кубке мира по хоккею, проводимому в Дели. Команда состояла из таких игроков, как Prabjot Singh, Sandeep Singh, Arjun Halappa и многих других. Излишне говорить о том, что все они были в восторге от встречи со звездой, и побеседовали с ним некоторое время, прежде чем отправились на матч.

В общем, можно с уверенностью сказать "Chak De '(Вперед)... Ajay Devgn!

источник

похожая статья

Об этом Аджай рассказывал в своем Дневнике

Цитата:
12.30 пополудни: Купил бутерброды с курицей. Команда India's World Cup Hockey находится здесь, в Le Meridien. Надо выделить немного времени из моего плотного графика, чтобы встретиться с ними и пожелать им удачи в дальнейших матчах. Мои интервью начнутся в течение дня... фактически, в любое время! Для первого интервью дня я поеду на студию Aaj Tak.
Дневник Знаменитости: Ajay Devgn, 03-03-2010

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 12:54.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: