Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 23:30   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Hdrip Да... и я люблю тебя / Haan... Maine Bhi Pyaar Kiya / Дхармеш Даршан / 2002 / WebHDRip / проф.перевод

Да... и я люблю тебя / Haan... Maine Bhi Pyaar Kiya



Год выпуска: 2002
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама, Семейный
Продолжительность: 02:47:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Триада - фильм
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Дхармеш Даршан

В ролях: Акшай Кумар, Абхишек Баччан, Каришма Капур, Кадер Кхан, Химани Шивпури, Шакти Капур, Навнит Нишан, Долли Биндра, Симон Сингх, Швета Менон, Мохниш Бехл, Суприя Карник ...

Описание: Пуджа и Шив борются за место менеджера в одной фирме, но так получается, что оба получают работу. Вскоре Шив предлагает Пудже руку и сердце, на что Пуджа сразу соглашается. Однако после свадьбы Пуджа становиться очень ревнивой и подозрительной, но Шив все-таки не чает в жене души и они отправляются на медовый месяц в Швецарию. Там в отеле Шив случайно встречает свою одногруппницу, и даже Пудже она понравилась. Но Шив совершает роковую ошибку, из-за которой Пуджа подает на развод и уезжает из города. Вскоре Пуджа устраивается на работу секретарем к киноактеру Руджу Мальхотра. Актер сразу же понимает, что Пуджа и есть та девушка, которую он ждал все это время. Пуджа не спешит с ответом, и вскоре Радж отправляется на съемки в Швецарию, куда берет с собой Пуджу...

Качество: WebHDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 1280х720 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 2616 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 320 kbps

Доп. информация: Это ремейк "Одной Ошибки" с Джитендрой и Рекхой, снятый для современного зрителя

Скачать сэмпл: Да... и я люблю тебя

<<Альтернативные раздачи>>

Тех.Данные

Риппер, сведение звука и работа с видео: гумрал



Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Da.I.Ya.Lyublyu.Tebya.2002.WebHDRip.Xvid.avi.torrent (15.7 Кб, 72 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время