Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 20:03   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.01.2017

Эксклюзив: Шах Рукх Кхан объясняет, почему он не раскроет свою роль в Tubelight Салмана Кхана


Шах Рукх Кхан и Салман Кхан объединяются для Tubelight. Появившаяся новость подтверждается производителями и ШРК. В своем интервью, как мы уже сообщали ранее, Шах Рукх подтвердил камео в фильме.

Хотя сообщалось, что ШРК играет волшебника в фильме, суперзвезда не хочет раскрывать подробности о своей роли. "Да, я делаю камео, но я не думаю, что было бы правильно вообще это комментировать."

Мы спрашиваем, почему, и он объясняет: "Понимаете, это фильм Салмана, а я делаю гостевое появление, из моей любви к нему. Но раз я делаю это, я знаю всю историю фильма. И если я должен рассказать вам о моем герое в фильме, я должен выдать подробности сюжета фильма, что я не считаю этичным. Я лучше подожду, кода продюсеры объявят об этом. Я не исполнитель главной роли в фильме, поэтому было бы неправильно с моей стороны раскрывать подробности о чужом фильме, когда они делают его от всего сердца".

Мы полностью понимаем вашу точку зрения, ШРК! Но опять же, мы слишком взволнованы видеть Ваше воссоединение с Салманом на экране.


* перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.dnaindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших