Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 03:00   #467
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2014

Шах Рукх получил травму?



Мумбаи. Во время мероприятия по продвижению фильма "Happy New Year" Шах Рукх Кхан получил незначительную травму колена. В связи с этим Фара Кхан отложила все дальнейшие рекламные акции в Дели.

Прихрамывающий Шах Рукх прибыл поздно на пресс-конференцию, в которой также участвовали звезды фильма Дипика Падуконе, Абхишек Баччан, Сону Суд, Боман Ирани, Фара Кхан и Виваан Шах.

Перед пресс-конференцией Абхишек предупредил: "Вчера вечером Шах Рукх получил травму колена, он находится на сеансе физиотерапии. Он будет позже, тогда и поговорим".

После прибытия Кхан рассказал: "Вчера я получил травму колена. Это всего лишь незначительное растяжение, и скоро все пройдет".
Кроме проведенного турне в США, команда для продвижения фильма также посетила Индор, Ахмедабад и Ченнаи.

После третьего совместно снятого фильма после "Main Hoon Na" и "Om Shanti Om", Шах Рукх Кхан говорит, что только один режиссер в киноиндустрии любит демонстрировать его мачо сторону.

Кхан, который будет праздновать свой сорок девятый день рождения в следующем месяце, заявил, что намерен продолжать работать следующие 10 лет. "У меня нет возможности отпраздновать свой день рождения с поклонниками. Но я их очень люблю, поэтому мне очень хотелось бы этого. Я молю Бога, чтобы, по крайней мере в ближайшие 10 лет, я отмечал день рождения, продолжая работать. После этого, возможно, я буду встречать свой день рождения с моими поклонниками".

Источник: publication.samachar.com
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших