Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 18:52   #2
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Итак, мои впечатления о фильме.
Если мы ищем красочную историю страстной любви, героя, одним махом раскидывающего десятки злодеев, то мы ищем не этот фильм. Здесь главенствует история о родственных отношениях. Перед нами разворачиваются довольно сложные взаимоотношения в семье. Трудно не сочувствовать и Локанатаму, и Митре, сильно любящем своего отчима, и даже Чинне, который не получил своей порции любви. Кстати, мне очень понравилась игра Чинны (Sandip Kishan), дебютанта, который блестяще сыграл свою роль. Митра (Шарвананд) тоже был на своем месте и был просто великолепен. Но мне больше всех запомнилась игра Локанатам (Saikumar). Какой актер!!! Кстати, он получил Filmfare Best Supporting Actor Award (лучший актер за второстепенную роль) за этот фильм. Некоторые его диалоги в фильме можно назвать его монологами!!! Я готова прокручивать их несколько раз, чтобы насладиться его игрой! Не зря в ютубе отдельными клипами выложены именно определенные диалоги из фильма.
Открыть содержимое

Юмор присутствует в небольших дозах, но без привычных для ЮИ комиков ( я считаю это «+» для этого фильма).
Ну я и написала... Но главное, что ничего особого и не раскрыла!!
Поверьте, качать стоить. Впечатление от фильма забьет все эти мелочи! Это довольно серьезный политический триллер. Фильм получил достойные отзывы от критиков!

П.С. Локанатам, Локнатх, Локи - производное от одного имени!

Последний раз редактировалось innnna; 31.07.2011 в 18:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших