Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 00:40   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья-интервью, Indiatimes movies 05'2010

«Я пытаюсь сниматься в сольных проектах», - Джон Абрахам


Он подарил нам хиты Garam Masala, Dhoom и Dostana, но все это были проекты с множеством героев. Теперь Джон Абрахам говорит, что настроен на сольные проекты, после того как некоторое время готовил себя и переструктурировал свою жизнь, чтобы вступить в лучшую фазу своей жизни.

Последний фильм Джона New York (2009) получил большое одобрение критиков, но, опять же, это был фильм с несколькими героями. «Я пытаюсь сниматься в сольных проектах, которые могли бы быть коммерчески успешными. Я намерен заняться этим с подачи определенных режиссеров, в творения которых я верю и считаю, что их фильмы станут для меня творческой платформой, а сами сюжеты будут иметь успех», - сообщил IANS Джон с своем интервью.

36-летний актер, который весьма впечатляюще начал с романтического триллера Jism в 2003 году, попробовал себя в комедии, боевике и семейной драме. Он говорит, что открыт для самых разных жанров, но добавляет, что предпочел бы работать над реальными историями. «Я больше ищу фильмов, которые развлекают, нежели задумываюсь над их жанрами. Если говорить о жанрах, то технически мне бы следовало сниматься в боевиках, но это же не значит, что я буду сниматься только в боевиках. Идея в том, чтобы сниматься в реалистичных историях», - сказал актер.

Джон, который после New York исчез с горизонта, скоро вновь появится на большом экране в романтической комедии Аббаса Тиревалы 1-800-Love. «Это романтическая комедия. Нечто вроде «Ноттинг-Хилл»... На мой взгляд, Аббас проделал замечательную работу».

Говоря о своем перерыве, Джон пояснил: «Я занимался дизайном своего дома и читал книги. Я перестраивал свою профессиональную жизнь и пытался понять, как мне заполучить более хорошие фильмы. Я взял себе отпуск, чтобы потом качественно выполнять свою работу.

Я читаю книги, чтобы понять, в каких фильмах я хочу сниматься. Я не хочу копировать фильмы других актеров. Я хочу сниматься в оригиналах. Я хочу сниматься в человеческих историях. Я хочу понять, как позиционировать себя перед зрителями, и решил, что это будут фильмы, доставляющие зрителям удовольствие.

Итак, я перестраивался и пытался выбрать правильные сценарии, правильных режиссеров, правильных продюсеров. Когда начинаешь выстраивать свою жизнь, это похоже на игру в шахматы. Теперь она спланирована, и теперь начинается лучшая фаза в моей профессиональной жизни»,
- добавил он.

У актера намечены впечатляющие релизы: Hook Ya Crook, Aashayein, Alibaba Aur 41 Chor (озвучивает), Saat Khoon Maaf и Dostana 2.

Джон часто жаловался на свою смазливую внешность и похоже на статуэтку тело, но актер является лицом Garnier Men – линии по уходу за кожей. Он говорит, что сегодня мужчины больше ухаживают за своей внешностью. «Думаю, сегодня мужчины стали больше об этом задумываться, потому что поняли, что женщины стали более независимы. Сегодня у женщин есть выбор. Раньше выбора не было. Теперь женщина может сказать мужчине: «Пошел вон». И мужчины научились ухаживать за собой, стали хитрее, лучше. Дело здесь и в том, чтобы хорошо пахнуть, и в том, чтобы хорошо выглядеть, и в том, чтобы чувствовать свежесть. Вот почему продукция для мужчин сегодня куда более востребована», - сказал Джон.

Garam Masala - Специи любви
Dhoom - Байкеры
Dostana - Дружба
New York - Нью-Йорк

Indiatimes movies 05'2010
Перевод с английского: Jyoti , www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием