Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 19:58   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию INDIATIMES MOVIES

Джон: "Я не женюсь до тех пор, пока у Абхишека не родится первенец"


'Water' номинировался на Оскар. И 'Goal' показывали в Каннах. Вы счастливы?

Да, я очень счастлив.

Сегодня актеры увлекаются новомодными религиозными течениями. Вы духовный человек?

Я - идеалист. Я верю в Высший Разум, но у меня нет нужды посещать религиозные места . Я могу помолиться в любом месте.

Вы работали с женщинами режиссерами – Дипой Мехтой, Пуджей Бхатт. Каково ощущение, когда женщина раздает команды на съемках?

Хорошо! Может это показаться и странным. Мне очень нравится!

В Ваших отношениях с Бипашей кто командует?

У нас все справедливо: 50 на 50.

Некоторые Ваши фильмы, например Water – выражает некоторые политические взгляды . Это Вас не пугает?

Если ты делаешь то что хочешь, вмешательтсва политического плана не так уж важны -я просто не обращаю на это внимания .

Вы любимый «мальчик с обложки». Вы интересуетесь актрисами прошлых лет – Хемой Малини, Вахидой Рехман- кто из их Вам больше нравится?

Я никогда не делю женщин на категории. Это женщины должны делить мужчин на категории. А если классифицировать женщин, то можно их поделить на 2 категории – хорошие и очень хорошие. Нет такого понятия как -некрасивая женщина. Почти так же, как и женщина за рулем.

Ваши ровесники, например Абхишек Баччан-остепенился и женился. А Вы когда повяжете брачный узел?

Пока у Абхишека не родится первый ребенок. А это значит, что это не произойдет в ближайшем будущем.



Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 14.12.2010 в 19:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: