Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 10:53   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 марта, 2011 г.

Рави Теджа: любой может стать режиссером.



Всем известно, как трудно заполучить даты съемок у больших героев, таких как Махеш Бабу, Паван Кальян, Рави Теджа. Но после четырех с половиной дней съемок в проекте РГВ (Рам Гопал Варма) "Dongalamutaa", Рави Теджа впечатлен простотой в создании фильма. Он заявил, что сейчас любой человек в штате Андхра-Прадеш может стать режиссером и снять с ним фильм. Он сказал, что, любой, заинтерисованный в режиссуре может отправить ему видео, на три с половиной минуты, снятые на камеру 5D, и если ему понравится, то он будет готов сделать с ним фильм.

"Я впечатлен техническим прогрессом. Любой , кто понимает эти технологии и заинтерисован в фильме с моим участием, может отправить мне видео на три с половиной минуты, снятые на камеру Cannon 5D. И если съемки мне понравятся, то я , наверняка, соглашусь делать с ним фильм", - заявил Рави Теджа.

Он также добавил, что это может быть человек без предшествующего опыта работы в создании фильмов.

"Он может быть служащим программного обеспечения, работник железной дороги, фермер или мальчик-работник из киноидустрии. Он может быть из Калифорнии или Каримнагара. Я готов сняться в фильме, если режиссер хорошо владеет технологиями. Я просто понял, что всё, что нужно , чтобы сделать фильм - это творческое мышление и больше ничего ", - сказал герой, любимец масс.

Он добавил, что скоро сообщит свои контактные данные, чтобы люди могли отправить на них видео.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших