Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 20:58   #38
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

02.09.2016



Камаал Р Кхан утверждает, что и Аджай Девгн предлагал ему деньги за отрицательный отзыв о "Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара.

После ряда негативных твиттов в адрес Аджая Девгна и "Shivaay", Камаал Р Кхан заявил, что актер также предлагал ему деньги за отрицательный отзыв о "Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара. Ситуация становится все более запутанной, а Кхан делает новое заявление по поводу "Shivaay" и его режиссера.

Словесная перепалка распространяется как пожар, а шокирующие откровения Камаала Р Кхана вызывают множество вопросов. Всего несколько минут назад Девгн выложил на своем канале YouTube аудиозапись телефонного разговора, во время которого КРК утверждает, что получил 25 лакх от режиссера "Ae Dil Hai Mushkil" за продвижение его фильма и разнос "Shivaay". Однако, уже после этого КРК заявил, что режиссер "Shivaay", актер Аджей Девгн также предлагал ему деньги.

В серии твиттов г-н Кхан сообщает, что Аджай, а также его продюсер Мангат обратились к нему с просьбой за определенную плату продвигать "Shivaay", от чего он отказался, пообещав сделать это бесплатно. Далее он пишет: "Люди думают, что я звонил Кумару Мангату, но это не так. На самом деле, он - близкий друг, и именно он звонил мне, как много раз и прежде. С одной стороны, Аджай Девгн называет меня самопровозглашенным критиком, а с другой - думает, что я действительно могущественный критик, который может навредить его фильму".

В конце концов, он резюмировал: "Сегодня оба фильма - "Shivaay" и "Ae Dil Hai Mushkil" получили бесплатную рекламу для миллионов благодаря моему имени, и это - сила бренда КРК".

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ore-788000 (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: