Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 08:25   #5
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Неужели Каника Капур встретила принца Чарльза в Лондоне? Их фотографии становятся вирусными, поскольку королевские тесты дают положительный результат на коронавирус


26.03.2020



Певица Каника Капур проходит курс лечения от коронавируса в Лакхнау и снова стала мишенью троллей после того, как Принц Чарльз дал положительный результат на вирус в среду. Вскоре после этого их совместная фотографи на мероприятии стала вирусной, поскольку тролли обвинили певицу в передаче вируса принцу. Однако это не так, поскольку картина, согласно отчету Deccan Chronicle, взята с королевского мероприятия, состоявшегося в 2015 году.

Одна из вирусных фотографий Каники в оранжевом платье, болтающей с принцем Чарльзом, взята с мероприятия - благотворительного фонда "Путешествие к моим слонам", организованного принцем Чарльзом и Камиллой, герцогиней Корнуоллской, в 2015 году. Однако тролли продолжали критиковать Канику. Хотя для проявления симптомов требуется 14 дней, невозможно, чтобы певица заразила его несколько лет назад, задолго до того, как появился коронавирус.

По возвращении из Соединенного Королевства Каника дала положительный результат на новый коронавирус. Она оказалась в эпицентре бури, когда стала посещать вечеринки вместо того, чтобы оставаться на карантине. В настоящее время она поступила в аспирантуру Института медицинских наук имени Санджая Ганди в Лакхнау, где в третий раз дала положительный результат на Covid 19.

11 из 56 человек, которые тесно контактировали с Каникой на вечеринке в Канпуре за несколько дней до того, как болливудская певица дала положительный результат на новый коронавирус, были признаны не инфицированными этим вирусом, сказал высокопоставленный чиновник. Окружной судья Канпура Брахма Део Рам Тивари сказал, что 56 человек присутствовали на” вечеринке по случаю новоселья", устроенной ее дядей по материнской линии Випулом Тандоном 13 марта.

Каника также была приглашена в Букингемский дворец в Лондоне, чтобы выступить перед королевской четой в 2018 году. Рассказывая об этом опыте, Каника сказала в интервью Hindustan Times:" Для меня было огромной честью встретиться с принцем Чарльзом. Это был уже третий раз, когда я встречалась с ним, но выступала перед ним впервые. Я очень рада, что мне представилась такая возможность,и было удивительно, что он меня принял.”

Она добавила: "Выступление было очень хорошим, и всем оно понравилось. Его Королевское Высочество и герцогиня хотели понять смысл песни Kabhi Kabhie (заглавная песня одноименного фильма 1976 года), так как она была посвящена им! Я снова встретилась с ними после выступления, и они поговорили со мной обо всех песнях, которые я пела, немного о них. Они действительно наслаждались этим.”

✅перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/club26043963 брать через репост ❗
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: