Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 11:27   #7
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Каника Капур восстанавливается после коронавируса. Результаты пятого теста оказались отрицательными.


05.04.2020



Индийская певица Каника Капур после диагноза COVID-19 четырежды сдавала анализы, которые из раза в раз давали положительные результаты.

Согласно последним данным, пятый тест наконец-то оказался с отрицательным итогом.

Однако, певице по- прежнему требуется оставаться в больнице PGI в Лакхнау. Необходимо тщательное наблюдение за Каникой, а также, ей нужно сдать ещё анализы, и необходимо, чтобы результаты последнего были также отрицательными. Только при таком раскладе событий певицу смогут выписать и она наконец окажется дома.

Каника стала первой знаменитостью в Индии, заразившейся коронавирусом. Певица столкнулась со всеобщим негодованием публики за то, что скрыла свое путешествие в Соединенные Штаты Америки, после пребытия на родину спокойно посещала публичные места вместо того, чтобы самостоятельно поместиться на карантин.

Недавно Каника поделилась душевным постом в Instagram, призывая своих поклонников молиться за ее здоровье и за то, чтобы ее результаты анализов наконец-то оказались отрицательными.

Певица разместила цитату, которая гласит:

«Жизнь учит нас правильно использовать время, а время учит нас ценить жизнь», далее певица написала : «Иду спать. Посылаю вам все флюиды любви. Оставайтесь в безопасности, ребята. Спасибо за беспокойство, но я не в отделении интенсивной терапии. Я в порядке. Я надеюсь, что мой следующий тест будет отрицательным. Очень жду возвращения домой, к своим детям и семье ... скучаю по ним! ».

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост❗
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: