Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 11:54   #6
Shirak64
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

«Дхарам - человек, состоящий из парадоксов».

За время работы в кино он создал себе столько имиджей, что они могли бы сбить с толку любого.

Удивляясь своему везению, Дхарам считает, что он счастливчик: "Кто еще смог бы
так крутиться столько лет без каких-либо определенных планов и стратегии!"

В идеале я хотел бы сыграть такие же роли, как роли главных героев в фильмах "Крамер против Крамера", где его сын попадает в аварию. Это прямо из моей жизни.

В Дхараме проснулся отец, когда он вспомнил случай, который произошел с его младшим сыном Бобби, когда тот сильно ушибся, свалившись с мраморный лестницы.
"Я до сих пор помню шок, боль. Я выбежал из дома с ним на руках, даже не обувшись."

Главная причина успеха фильма "Гхаял" - хорошо выписаная роль, которую играет Санни.
Санни - очень хороший, трудолюбивый, и с каждым фильмом он становиться все лучше.

"Мои дети - это моя жизнь. Я ими горжусь"
Я смотрю много фильмов. Например, я посмотрел "Saadjan" и был просто потрясен игрой Мадхури Диксит.
Она - прекрасна, у неё настоящее индийское лицо. Несмотря на всю свою славу и популярность, она - самая простая, естественная, земная девушка из всех, с кем мне приходилось работать.

Этот человек весь состоит из парадоксов. Это строгий отец и одновременно очень
добрый, щедрый человек: двери его дома всегда открыты для всех.
Его тронул до слез случай, когда какая-то деревенская девушка прорвалась через оцепление, чтобы на секунду пожать ему руку и выразить свою любовь.

"У неё была такая грязная одежда, но я этого не замеяал,
я только чувствовал её любовь ко мне".
Как отец, Дхарм считает: все, что он делает, - ради детей. Главное в его отношениях к ним:
"Я так люблю тебя, что лучше тебя знаю, что тебе надо".

"Фильм'S " июнь-июль 1992 г.
Источник: khushi7.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.07.2011 в 09:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших