Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 16:27   #24
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

29.12.2008
Почему Салман не флиртует?




Салман Кхан начал держаться на расстоянии с главной актрисой фильма «Вир / Veer» Зариной Кхан. Причина - присутствие его подруги Катрины Каиф на съемках. Салман Кхан сам выбрал Зарин на главную роль в фильме «Veer», поскольку она поразительно похожа на Катрину Каиф.

Съемки фильма начинаются около 14:00 и заканчиваются к 18:00, Катрина регулярно посещает съемочную площадку и проводит там целый день.

Зарина прилагает все усилия, чтобы подружиться с Салманом. Однако у Салмана другое настроение с тех пор, как начались съемки в студии. Смена настроения произошла, когда Катрина стала посещать его на съемках. Теперь, когда Зарин садится около Салмана, он не обращает внимания. И когда она пытается поговорить с ним, он коротко отвечает на ее вопросы. Если Катрина рядом, Салман уделяет внимание только ей, проводя с ней все свое свободное время.

Катрина не отрицала, что она была на съемках. «Да, я приезжала на съемки, но только один раз. Дело в том, что режиссер Анил Шарма - мой друг».

Виджай Галани, продюсер фильма, подтвердил: «Катрина приезжала на съемки во вторник. Они с Зарин находятся в очень хороших отношениях».
Источник: www.mumbaimirror.com
Подготовила Ирина Русская
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших