Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 16:56   #35
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Интервью с Катриной Кэйф

Очевидно, что карьера крупнейшей звезды Болливуда, Катрины Кэйф поднялась до стратосферного уровня, с тех пор как мы последний раз с ней общались – после ее фильма- Tees Maar Khan. На данный момент она работает над фильмом Яш Радж - с Шарукх Кханом. И недавно она была признана знаменитостью, чьё имя чаще всего вбивали в поисковую систему Google.
Катрина говорила с нами о ее прошлых пяти неделях в Великобритании, почему ее новый проект не называется London Ishq, и как британские поклонники смогут встретить ее на специальном показе фильма Zindagi Na Milegi Dobara, для сбора денег (в благотворительных целях).

Как появилась идея этого мероприятия по сбору средств?
Мой брат, Майкл, учиться в этом университете –и он же стал вдохновителем и организатором этого мероприятия, и он предложил мне устроить выставку для молодых студентов, чьи изобретения следует показать на специальной выставке, и собрать деньги для продолжения работы студентов над своими изобретениями. Мой брат предложил мне устроить показ одного из моих фильмов, пообщаться со своими поклонниками и устроить выставку. Мне идея понравилась, и я дала согласие.

Почему вы выбрали фильм- Зои Ахтар- Zindagi Na Milegi Dobara, а не некоторые иные свои фильмы- такие как- Rajneeti или Namaste London?
Я думаю, потому что- это один из моих последних работ в Болливуде, и я играю там одну из главных ролей, и главное- этот фильм очень нравиться всей моей семье. С точки зрения того обстоятельства, что если бы мы собрались обсудить фильм в университете, то этот фильм, как раз из той серии, которую я бы назвала « новая волна' в кино, и это тот фильм, который очень понравился зрителю и преуспел в нашей промышленности. Этот фильм немного отличается от нашего популярного коммерческого кино, и поэтому делает его еще более интересным.

Какая самая любимая сцена в этом фильме у вас. И на какую из сцен ваши поклонники должны обратить большее внимание? Ведь вы принесли успех этому фильму.
Если вы спросите меня о моей самой любимой сцене или о самом любимом фильме, которую я сделала, я не знаю, как смогу ответить на этот вопрос. Но я в данном случае чувствую, что фильм в целом сработал. Зоя собрала очень хорошую группу людей, которые внесли свой вклад в фильм в целом. Я не знаю, как может один человек взять на себя ответственность за «причину» славы картины и ее успех. Для меня это была командная работа ".

Когда Digital Spy задал этот же вопрос, Ритику Рошану, он сказал, что его любимая сцена – прыжок с самолета. Но, конечно, вы не можете этого сказать, вы не делали этого.
Я не делала этого, вы правы. Я в фильме- инструктор по дайвингу, и мне в фильме пришлось учиться подводному плаванию, и это, безусловно, самая трудная вещь, которую я когда-либо делала. Это было очень страшно, и я не думаю, что захочу сделать что-то подобное еще раз, но я рада, что в фильме- это было очень хорошо показано, и выглядело отлично.

Когда Вы встречаетесь со своими британскими поклонниками, Вы чувствуете, что действуете как вдохновение для них, чтобы следовать за их собственными болливудскими мечтами?
Я не особо знаю… но я не хотела бы делать заявления такого рода, чтобы придать какое-то особое значение тому, что я делаю. Но я думаю, что существует определенная связь. Я провела несколько лет здесь и моя семья здесь. Я думаю, что есть определенная связь, много фильмов, которые я делала здесь, действительно хорошо сработали для меня. Каждый раз ,когда я приезжаю сюда, я стараюсь общаться с поклонниками, последний раз – я была на радиостанции- это было очень весело.

Что вы планируете надеть на данное мероприятие? То, что Маниш Малхотра предложит вам, или первое что вы вытащите из своего гардероба?
"На самом деле я думаю, что пойду в том, что на мне будет надето на съемках, потому что - я сразу после съемок поеду туда.

Будет ли кто-нибудь из фильма сопровождать вас? Шахрукх Кхан, Яш Чопра? Анупам Кхер?
Я не слишком уверена в этом.

Что вы делали в течение последних пяти недель, в те часы, когда у вас не было съемок?
"Ну, я проводила время со своей семьей. Ходила в рестораны, рестораны здесь удивительные. Я не могла проводить каждый вечер с семьей, но старалась проводить больше времени с ними. Ходила за покупками, и конечно много времени была с племянницей, и просто проводила время с родными…

Ваш график съемок подходит к концу в Великобритании. Что дальше? Вы продолжите работу с Салманом?
Да, я возвращаюсь в Индию 27 марта, и сразу же отправляюсь на съемки фильма с Салманом- "Ek Tha Tiger."

Какое послание Вы хотите донести до ваших поклонников о сборе средств в эту субботу?
"Это очень особенная вещь, и близка моему сердцу, потому что я впервые делаю что-то особенное с моим братом. И я рада, сделать что-то подобное сейчас, здесь, в Великобритании, и я действительно с нетерпением жду этого события.
"Это для великого дела, и студенты работают очень тяжело над этим. Если быть полностью честными, то мы знаем что у них нет материальных возможностей, чтобы продолжить свою работу и усовершенствовать свои изобретения. И я нахожу хорошей идеей помочь этим людям.

А как насчет вашей сестры Изабель [в настоящее время она учится в институте Lee Strasberg],ведь по слухам, она будет работать в Болливуде?
"Сейчас она все еще учиться в Америке, так что давайте посмотрим, что произойдет после этого."

Были многочисленные сообщения в средствах массовой информации о том, что ваш фильм, (с Шарукхом) называется- London Ishq.
"Это хорошее название, но не подходит для этого фильма и, безусловно, London Ishq. - не название этого фильма.


по мат-ам http://www.facebook.com/Katrinafc (автор перевода - амага для indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших