Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 01:15   #10
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Варун Дхаван усиленно тренируется ради Main Tera Hero

19 апреля 2013 г.

Актёр Варун Дхаван, который совершил внушительный актёрский дебют с фильмом Студент Года/Student Of The Year, теперь во всю готовится сделать фильм со своим отцом и режиссёром Дэвидом Дхаваном. Фильм, созданный под баннером Balaji Motion Pictures называется Main Tera Hero.

Согласно сообщениям, фильм - абсолютное масала полное экшеная – представит Варуна в качестве героя экшена и ради этого молодая звезда усиленно тренируется.

Так как же проходит обучение Варуна? Он рассказывает: “Я прошёл через большое смешанное обучение боевым искусствам. Мой тренер Прашант, который также тренирует Шахрукх Кхана и Аджая Девгна, поместил меня в абсолютно новую диету и режим разминки”.

Далее Варун сообщает, что не то, чтобы он наращивает мышцы, фактически это нацелено на достижение общей хорошей физической формы.

“Если Вы увидите меня в футболке, то Вы не будете думать, что я накачан. Я тренировался, чтобы также стать гибче”, - утверждает он.

Кроме этого, сам Варун - большой поклонник экшена и очень взволнован возможностью сделать все трюки самостоятельно. “Я не хочу использовать дублёра. Я хочу сделать всё сам, потому что я всегда наслаждался экшеном”, - настаивает Варун.

Съёмки фильма Main Tera Hero, как ожидают, начнутся в июне. Это ремейк телугу суперхита Kandireega.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших