Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 17:26   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.12.2015

Митхун Чакраборти собирается стать режиссером?



Актер-ветеран Митхун Чакраборти планирует снять фильм в будущем, и говорит, что его сын Махакшай мог бы сняться в этом фильме.

«Папа не обращает внимания сейчас на режиссуру. Он занят своим ТВ-шоу и фильмами. Но он мне сказал, что когда придет время, он непременно встанет за камеру», - сказал Махакшай.

Будет ли Митхун снимать сына? «Я думаю, что сейчас слишком рано (говорить об этом), потому что я должен утвердиться как Мимох или Махакшай. Так что, когда придет время, безусловно, со всеми вашими пожеланиями, папа будет снимать меня», - сказал он.

Махакшай начал свою карьеру как актер в фильме "Jimmy", после него он сыграл в бенгальском фильме "Rocky" и хинди фильме "Haunted". С "Ishqedarriyaan" он исполнил роль героя экшна, и теперь планирует вернуться в экшн в своим следующем безымянном фильме.

«Я работаю над новым проектом, это очень интересный проект. Мой персонаж имеет многочисленные оттенки, и он владеет многими боевыми искусствами. Я недавно вернулся из Пхукета, где я прошел учебный курс по смешанным единоборствам в течение 2 месяцев. Бразильское джитсу, тхэквондо, борьба, май-тай – часть всех трюковых сцен, там еще много трюков. Мы пытаемся сделать такой фильм, где вы не увидите каких-либо отдельных сцен, все будет снято одним кадром», - добавил Махакшай.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: