Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 14:15   #9
hanifa61
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
СЕРЖИК1981, hanifa61, Лично меня и этот вариант устраивает. Почти 4 часа идет один фильм, а некоторые еще спорят о каких-то не вошедших минутах. Ребята, вы серьезно?????? Попробуйте тогда сами собрать 4 часовый фильм за 1 день, только потому-что, кто-то из посетителей сайта, захотел полную версию и с качеством. Мое же добро выходит мне боком! И не в первый раз. Если кого-то не устраивает, пожалуйста проходите мимо. Но не нужно троллить на моей теме. И уж тем более, если вы не хотите делиться с народом, так почему же сами требуете лучшего.
Здравствуйте , Гумрал, во-первых огромное спасибо за огромный труд и за шикарный фильм ( качество отличное ) , прошу Вас , по мере возможности , и далее удивите нас такими сюрпризами , во-вторых я никак не хотел обидеть Вас , просто я ответил товарищу , который не хочеть делится с народом , а что-то хочеть доказать , не оценить труд другого - поменщей мере не корректно , а если мои слова как-то обидели Вас , то я приношу свои извинения , еще раз спасибо за Сангам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: