Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 05:15   #86
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.06.2017

Митхуну Чакраборти исполняется 67


Митхун Чакраборти празднует сегодня свой 67 день рожденья.

«Танцору диско» сегодня исполняется 67 лет. Подумать только! Нам казалось, что он всегда будет таким же молодым, как в знаменитом фильме 1982 года. Но увы! Годы идут, юноши мужают, а зрелые мужчины превращаются в старичков. На их место заступает новое поколение и мы надеемся, что оно будет не менее талантливое и вдохновляющее своих сверстников на «что-то большее».

Индийские журналисты в этот день, естественно, хотели поговорить и поздравить актера лично. Но тот потихоньку ушел в тень и предоставил отвечать на все вопросы своего старшего сына — Махакшея Чакраборти, который тоже актер и уже имеет за плечами несколько главных ролей, за одну из которых был даже номинирован на Filmfare за лучший мужской дебют:

"Папа всегда был очень сдержанным и не любил больших вечеринок. Эта черта в нем жива до сих пор. В свой день рождения он лучше останется дома и будет готовить для всех нас. Я серьезно. Он лучший повар в мире. Если бы вы только пробовали его бирьяни! Но он сделает не что-то одно, а полноценный ужин — все от закусок и до основного блюда будет сделано его руками. Вся наша большая семья обычно с нетерпением ожидает этого. На ужин обязательно приедут все братья и сестры. А вот подарки принимать он не любит, обычно отшучивается и говорит, что ещё слишком молод для этого".


Митхун Чакраборти со своими детьми

Когда журналисты начинают спрашивать Махакшея о его карьере, тот опять возвращается в разговоре к своему отцу:

"Он — мой герой! Он научил меня всему в этой жизни. Все, что я умею, я получил от него. И самое главное, — он научил меня тому, что в жизни правильно, а что нет. Ко всему прочему, он — отличный бизнесмен. Нутром чует, куда деньги лучше вкладывать и при этом отлично торгуется. Хотя про себя он всегда говорит, что он — служащий для народа — мол, делай людям добро и никогда не обсуждай это".


Взрослые дети Митхуна Чакраборти

Митхун Чакроборти, в своё время очень полюбился жителям Советского Союза. Его «Танцор Диско» засматривали до дыр во всех кинотеатрах страны. Да и в Индии, надо признаться, он приобрел, как говорит Вики, — «бешеную» популярность. За свои 67 лет Митхун снялся в 250 картинах и давно уже стал состоятельным человеком. Чакроборти владеет серией отелей «Monarch Group», студией «Paparatzy Productions» и вместе с Дилипом Кумаром управляет трастовым фондом помощи индийским актерам кино и телевидения. У него большая семья — три сына и одна дочка.

И напоследок, мы не удержались и решили включить в статью фрагмент знаменитого фильма «Танцор Диско», где Митхун исполняет одну из финальных сцен картины:

Видео

Источник:http://indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших