Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 23:39   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Апрель, 2018

Pinkvilla | Меня переполняют эмоции: Чанки Пандей о дебюте в кино своей дочери Ананьи

Сегодня был объявлен основной актерский состав фильма Student of the Year 2 * Студент года 2. Одну из двух героинь исполнит дебютантка Ананья Пандей, дочь знаменитого актера Чанки Пандея. Pinkvilla связались с актером, чтобы задать ему несколько вопросов о предстоящем дебюте Ананьи.

Он сказал: «Мне хочется взобраться на крышу и закричать. Подготовка шла уже почти год, и это сильно напоминает мне о времени, когда я сам дебютировал. Когда я подписал свой первый фильм, я даже не рассказал своей семье об этом… Но у нее все по-другому, то, как ее фильм был объявлен. У меня слезы появились в глазах сегодня утром, когда я увидел постеры. Сейчас меня переполняют эмоции».

Давал ли он какие-нибудь советы своей дочери? «Ну, я постоянно повторяю ей, что она не должна пытаться никого имитировать. Нужно писать свою собственную историю, строить свой график. Она готова к этому. В реальности она - очень хорошая студентка. Она получила стипендию на обучение в США, но отсрочила обучение на год, потому что получила фильм. Давайте буем надеяться, что хорошая студентка в жизни станет хорошей студенткой на экране».

Чанки также кажется, что Ананья родилась, чтобы принять участие в фильме Студент года 2: «Могу сказать, что моей дочери было предназначено сняться в фильме Студент года, потому что когда вышла первая часть, она так сильно понравилась обеим моим дочерям. Они с ума сходили по Варуну, Сиду и Алии, и постоянно говорили о фильме. И теперь моя старшая дочь снимается во второй части, так что, в это трудно поверить. Она не могла и мечтать о чем-то лучше этого. Она ходила на прослушивания для фильма, и когда ее утвердили, ее восторгу не было предела».

Испытывает ли Ананья давление от того, что является звездным ребенком? «На меня тоже очень сильно давили, так как мои родители - врачи, и все хотели, чтобы я стал врачом. Но обычно мы перебарываем давление. Думаю, она выбрала то, что ей подходит, и я уверен, что она покажет хорошую работу. То есть, естественно, что сейчас она известна как моя дочь, но уверен, что к концу года, меня будут знать как ее отца».

pinkvilla.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием