Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 15:26   #48
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В самый разгар проката Singham, когда кассовая судьба фильма была еще неясна, я почти неделю не могла зайти на официальный болливудский сайт с кассовыми результатами - boxofficeindia.com. Страдая от неведения, я лихорадочно искала альтернативу, и "надыбала" несколько других сайтов с кассовыми результатами. Не знаю, насколько они "официальные" и "достоверные", но в любом случае, данные там различались не очень сильно (и были близки к данным на bollywoodhungama.com), так что я сохранила себе эти ссылки, и теперь заглядываю и туда.

На одном из этих сайтов - boxofficereport.net - есть новостная рубрика, вопросы на ответы читателей и голосования.


Аккурат в тот момент проводилось голосование Who are Ur 2 Most Favourite Actors ? (Кто Ваши самые любимые два актера?). Причем, я "успела" к самому началу, когда проголосовавших голосов было чуть больше 10. Естессна, я тоже проголосовала, а потом внимательно следила за ходом этого голосования. Мне было просто интересно, чем все это закончится, тем более, что предварительные результаты меня удивили.

Голосование проводилось 10 дней - с 18 по 28 августа 2011 года. Голосовать можно было без регистрации, но с одного IP-адреса - только один раз. Я просматривала результаты пару раз в день, данные менялись "корректно", то есть не было резких всплесков, или, наоборот, уменьшения числа голосов. Так что у меня есть основания полагать, что голосование все-таки было объективным.

Я сохраняла промежуточные результаты PrtScr (иначе не получалось, они ведь менялись), так что у меня есть динамика по дням.

Результаты были опубликованы на этом же сайте в статье
What Are Upcoming Movies of SRK in 2012 ?
от 30.08.11

А теперь - сами результаты!!!



Кстати, я сама пересчитала данные, у них неправильно подсчитаны проценты. Вот мой результат (с круговой диаграммой, построенной в Excel:

Открыть содержимое


P.S. Я голосовала за Аджая и Амитабха

Р.P.S. Если кого-то интересует - я могу привести промежуточные данные
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших